Безвыходная ситуация-2 - Форум
Четверг
06.10.2022
01:38

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Конкурсы » Безвыходная ситуация-2 (Безвыходная ситуация. 2-й сезон.)
Безвыходная ситуация-2
deaderДата: Вторник, 24.11.2020, 13:44 | Сообщение # 1
Статус:

БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ

Правила:

Ограничения:

Выдача заданий

1. Каждое новое задание выдается не реже 1 раза в неделю.  Выдать задание может любой желающий. Ответы на задания может также выдавать любой желающий. Выдавший задание имеет право дать ответ на свое же задание.  Если участник хочет дать больше одного ответа на задание, то их давать нужно  разными постами.

2. Через неделю или в момент публикации следующего задания (что наступает раньше)  выданное задание закрывается,и ответы на него больше не принимаются.

3. Если по истечении недели или до выдачи следующего задания никто не смог дать на него решение, задание переносится в список особых заданий.

Особый список

В особый список переносятся задания, на которые никто не смог дать ответа. Эти задания считаются открытыми.  Ответы на эти задания засчитываются , но бонусы эти ответы не начисляются.  Автор задания, попавшего в особый список получает дополнительный бонус в виде репутации.

Плюшки:

• Каждое выданное задание оценивается в 5 ед репутации.
  • Каждый выданный ответ оценивается в 5 ед репутации.
  • Если задание попадает в особый список, автор получает еще 5 репутации.

На особенно интересные задания с интересными ответами возможно проведение голосований на выбор лучшего выхода из ситуевины, с дополнительным награждением  победителя.
    Прикрепления: 2842496.jpg(214.9 Kb)

Сообщение отредактировал deader - Среда, 16.12.2020, 09:33
  •  
    deaderДата: Четверг, 26.11.2020, 11:04 | Сообщение # 2
    Статус:
    Задание 1. ЧЗО

Сообщение отредактировал deader - Четверг, 26.11.2020, 11:06

vlad470Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:39 | Сообщение # 3
    Статус:
    Ответ на ситуацию № 1

Рядом с цементным заводом, 100-200 м. южнее, есть потерна, куда попадаешь с воды. Там можно выброс переждать. Это по дороге от цем завода к Янову, плавни справа.  По берегу бежим в сторону завода и, чуток не добежав, видим потерну. ( как её правильно называют - не знаю)

Сообщение отредактировал vlad470 - Четверг, 26.11.2020, 17:54

FredD64Дата: Четверг, 26.11.2020, 18:01 | Сообщение # 4
    Статус:
    Цитата deader ()
    калашников трехсотой серии

deader, Такого пока нет.А над ситуацией попозже подумаю.

deaderДата: Пятница, 27.11.2020, 00:32 | Сообщение # 5
    Статус:
    Цитата FredD64 ()
    Такого пока нет
    Разработка серии была с 2016, в 2018 был создан опытный образец АК-308 калибр 7,62х51 под НАТОвский патрон. Автомат создан на базе АК-103. Экспортная разработка. 
    smile

vlad470Дата: Пятница, 27.11.2020, 11:01 | Сообщение # 6
    Статус:
    deader,  Привет. Как я с ответом-то? Угадал или нет. Почем молчишь?  
    Цитата deader ()
    Экспортная разработка

Это ж он под пулемётный патрон! Хоть слонов стреляй.

deaderДата: Пятница, 27.11.2020, 11:05 | Сообщение # 7
    Статус:
    Цитата vlad470 ()
    Угадал или нет.
    vlad470, здесь нет правильных или неправильных ответов. Здесь каждый (кто хочет) сам находит свой выход из сложившейся ситуевины.

deaderДата: Пятница, 27.11.2020, 11:12 | Сообщение # 8
    Статус:
    Цитата FredD64 ()
    Такого пока нет.
    FredD64, отчасти прав, АК-308 по сути это переделанный АК-103, а маркировку АК-308 получил от патрона, под который он сделан - 7,62х51, натовским обозначением - .308 Win.  Отсюда и "серия".

BambarbeyaДата: Суббота, 28.11.2020, 20:20 | Сообщение # 9
    Статус:
    Ответ на ситуацию № 1

Всё предельно просто.
    Идём к цементному заводу. По пути достаём нож и бинт. Бинт наматываем на нож.
    Есть две бутылки водки. Одну выпиваем сами пока подходим к заводу. Второй , смачиваем бинт на ноже и окропляем всё на своём пути  biggrin пробираясь в безопасное место. Всем кто там находится ( если таковые есть ), это должно понравиться ( ну просто не может не понравиться ) . И мы тихо и мирно пережидаем выброс вместе, допивая остатки бутылки.
    Ну , а кому не понравится - АК-308 объяснит где находится выход и как там хреново.

deaderДата: Среда, 02.12.2020, 15:58 | Сообщение # 10
    Статус:
    Задание 2. 

DedsorokanykДата: Среда, 02.12.2020, 17:28 | Сообщение # 11
    Статус:
    Ответ на ситуацию № 2

deader, Случайно попал на вопросник smile
    Не делай добра, не будет зла. smile  Кончил бы всех, в том числе, причём в первую очередь, "резинку" которого дотащил. Это бы было правильно по жизни.

ИванычДата: Среда, 02.12.2020, 18:08 | Сообщение # 12
    Статус:
    Задание 2.
    Цитата deader ()
    угрожая выследить и убить его, заставили сказать в лагере, что вы просто помогли ему добраться до лагеря...

Ну я бы им ответил так примерно так ...." Месторасположения лагеря я и без него знал , скажите а кто бы мне или что помешало убить его , раньше , до прихода в лагерь и спокойно забрать арт ? Да никто . Тогда какой мне смысл его грабить и потом сопровождать в лагерь ? Вы что меня за идиота держите ? И снова о птичках ....характер ранения ! Нога прострелена да еще и порвана - это я ему зубами ногу порвал ? Хотел бы забрать арт - грохнул бы и забрал , да спокойно переночевал бы в лагере ."

_Елена_Дата: Четверг, 03.12.2020, 05:55 | Сообщение # 13
    Статус:
    Мой ответ на ситуацию № 1

На сам завод, в таком случае, я лучше не пойду. Прокрадусь тихонечко к гаражу рядом с ним. Там есть ремонтная яма и если по-глубже в неё забиться, то почти в подземном туннеле буду. Она там большая, просторная)
    Главное, это минимум открытого пространства и крыша над головой во время выброса.
    В такое время, кто бы ни был на заводе, не высунут носа наружу. Значит я пережду выброс в полном одиночестве.
    Как только стихнут последние раскаты и польёт дождь, как обычно после этого бывает, так выберусь незаметно из своего укрытия и ...
    Мокрая, но счастливая пойду к Янову cool biggrin

_Елена_Дата: Четверг, 03.12.2020, 06:25 | Сообщение # 14
    Статус:
    Ответ на ситуацию № 2

RomeroДата: Четверг, 03.12.2020, 13:37 | Сообщение # 15
    Статус:
    Ответ на ситуацию № 1

Ответ на ситуацию № 2

Сообщение отредактировал Romero - Четверг, 03.12.2020, 13:39

_Елена_Дата: Четверг, 03.12.2020, 13:51 | Сообщение # 16
    Статус:
    Цитата Romero ()
    попрощаюсь со спасённым раненым на входе в лагерь

Ээээ, нет, братишка! В задачке ясно сказано, что ты всё же пришёл и тебя уже даже окружили biggrin

RomeroДата: Четверг, 03.12.2020, 13:58 | Сообщение # 17
    Статус:
    _Елена_,  Это параллельное решение (вне зачёта, вне конкурса). Свобода выбора должна же быть. Иначе лягут все, как в прошлый раз с гауссом. Надоело уже стрелять.  smile

_Елена_Дата: Четверг, 03.12.2020, 14:00 | Сообщение # 18
    Статус:
    Цитата Romero ()
    Это параллельное решение

Жду прямого решения!) Уверена, что у тебя круто получится. Ты вообще мастер на это дело happy Кстати, у тебя там ещё были задачки которых мы тут не видели ещё....

RomeroДата: Четверг, 03.12.2020, 14:15 | Сообщение # 19
    Статус:
    Цитата _Елена_ ()
    ещё были задачки
    Да были. Но нужно, чтобы все игроки участвовали в составлении заданий (ситуаций). Один человек не вытянет, фантазии не хватит. Это же, как квесты придумывать.

Цитата _Елена_ ()
    Жду прямого решения!

Прямое решение задания № 2

Сообщение отредактировал Romero - Четверг, 03.12.2020, 14:17

_Елена_Дата: Четверг, 03.12.2020, 14:42 | Сообщение # 20
    Статус:
    Цитата Romero ()
    Но нужно, чтобы все игроки участвовали в составлении заданий

Так и будет smile Мы когда новую тему создавали, всё это обсудили. Поэтому и вселенные расширили, чтобы вариативность была и даже реальный мир здесь тоже создаёт ситуации. Только сталкером теперь не ограничиваемся, Володя!) Так что, полёт фантазии - от Института в Фоллауте, до обычной льдины на реке cry biggrin
    ---------------------------
    Цитата Romero ()
    Ухожу по-английски, не попрощавшись.

Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Конкурсы » Безвыходная ситуация-2 (Безвыходная ситуация. 2-й сезон.)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2022