Бар «Аномалия» - Страница 123 - Форум
Понедельник
05.12.2022
05:25

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Бар Аномалия » Бар «Аномалия» (Здесь есть всё кроме обычного)
Бар «Аномалия»
TerreksДата: Среда, 16.01.2019, 16:50 | Сообщение # 1
Статус:
Бар «Аномалия»

Terreks: 
Уважаемые завсегдатые заведения, настоятельная просьба выносить обсуждения вопросов политики и других нетривиальных вопросов в закрытый клуб VIP СтрипБар

В Баре появился Бармен!
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика
 [ПОКАЗАТЬ]

Прикрепления: 2664679.jpg(428.6 Kb)

Paul_FoxДата: Вторник, 22.11.2022, 20:59 | Сообщение # 2441
Статус:
Цитата Gadskiy_Papa ()
сегодня +16 и моросит...
У нас Эдуард по Мосве и области дождь поливает не растаявший гололёд, с утра начинаются вольные катания... 

Brat904Дата: Вторник, 22.11.2022, 21:01 | Сообщение # 2442
Статус:
Вечер добрый други!!!! Пошел на учебу на курсы Excel от предприятия. Считал себя уверенным пользователем. Оказалось, что я полный чайник. biggrin

МЧС предупреждение прислало. Завтра ледяной дождь. Будет день жестянщика.

Сообщение отредактировал Brat904 - Вторник, 22.11.2022, 21:03

TerreksДата: Вторник, 22.11.2022, 21:36 | Сообщение # 2443
Статус:
Цитата Brat904 ()
Пошел на учебу на курсы Excel от предприятия. Считал себя уверенным пользователем. Оказалось, что я полный чайник.
Так же и Word, функционал огромный. Мы зналем только верхушку айсберга.   Excel конечно по сложнее со своими таблицами. Я уже всё забыл, а раньше сам таблицы делал для отчётов.  yes

wastukДата: Вторник, 22.11.2022, 22:33 | Сообщение # 2444
Статус:
Цитата Paul_Fox ()
У нас Эдуард по Мосве и области дождь поливает не растаявший гололёд, с утра начинаются вольные катания
Приключения однако) 
Утром опоздал на работу, аварий шо пипец!!! Вроде культурно сказал) К этому плюс ремонт, сужение и подобная хрень. Вместо 40-час добирался час тридцать. Обратно также. Дебилы бьются и не понимают, что уже зима и поведение на дороге нужно менять. так нет же, долбоебов на летней резине хватает и всех за ранее предупреждали, но пофиг, мы же профи (нет). Дебилы жованый крот!!!

Дорого Вечера!

TerreksДата: Вторник, 22.11.2022, 22:57 | Сообщение # 2445
Статус:
Цитата wastuk ()
долбоебов на летней резине хватает
Я раньше менял резину: летняя-зимняя-летняя-зимняя- бабло-бабло-бабло. Туфта всё. Купил всесезонку со снежинкой на борту. Всё. Третий год езжу, как новая. Гребёт как зимняя, немного шумноватая летом, да пофиг. ГАИ притензий не имеет. Бабло в кормане остаётся.  yes

wastukДата: Вторник, 22.11.2022, 23:12 | Сообщение # 2446
Статус:
Цитата Terreks ()
Гребёт как зимняя, немного шумноватая летом, да пофиг.
У резины летней и зимней разные свойства сцепления на асфальте, разогретый он или корка льда. Для этого разные свойства сцепления и, соответственно, есть  для зимней резины разный рисунок и производство резины. Летняя соответственно также. Разный состав резины, разное сцепление с дорогой. 
Это так к размышлению.
Попробуй на разной резине сделать "Лосиный тест" и тогда поймешь разницу.

Brat904Дата: Вторник, 22.11.2022, 23:17 | Сообщение # 2447
Статус:
Цитата wastuk ()
долбоебов на летней резине хватает и всех за ранее предупреждали, но пофиг, мы же профи (нет). Дебилы жованый крот!!!

Резина резиной, но стиль езды на зиму менять надо коренным образм. Гоняют как по сухому асфальту.

TerreksДата: Вторник, 22.11.2022, 23:20 | Сообщение # 2448
Статус:
Цитата wastuk ()
У резины летней и зимней разные свойства сцепления на асфальте, разогретый он или корка льда.
Это понятно. Летняя в мороз становиться как пластмасса, сцепления на скальском ноль. Зимняя в жару становиться мягкой, сильно изнашивается и на мокром асфальте сожет скользить.  Я же и говорю про всесезонку. Это баланс между зимней и летней. Если не лететь сломя голову, а в нашем возврасте это уже не нужно, то на этой резине в полне комфортно ездить. Я из таких сугробов выгребаю, что апоненты со своей зимней резиной тихо курят в сторонке.  smile

wastukДата: Вторник, 22.11.2022, 23:32 | Сообщение # 2449
Статус:
Цитата Brat904 ()
менять надо коренным образм.
так много таких дебилов.. surprised 

Цитата Terreks ()
Я же и говорю про всесезонку. Это баланс между зимней и летней.
нет такого баланса, это все фикция biggrin  Разность в составе резины говорит сама за себя.
НЕ,  я никого не агитирую, я высказываю свою позицию и свои ощущуния от разной резины.

TerreksДата: Среда, 23.11.2022, 00:03 | Сообщение # 2450
Статус:
Цитата wastuk ()
нет такого баланса, это все фикция
Есть. Свойства резины определяются специальными добавками, которые тщательно держатся в секрете брендовыми производителями. Именно химический состав определяет качество, мягкость, износотойкость, тепло и морозостойкость. Поэтому зимняя зимней резине рознь. Так же и всесезонка, так же и летняя. Если купить зимнюю резину за три рубля, то лучше ездить на летней...  biggrin

wastukДата: Среда, 23.11.2022, 00:59 | Сообщение # 2451
Статус:
Цитата Terreks ()
Поэтому зимняя зимней резине рознь. Так же и всесезонка, так же и летняя. Если купить зимнюю резину за три рубля, то лучше ездить на летней..
все вЕрно, хорошая зимняя или летняя резина стоит определенных денег.  Я никого не агитирую,чисто мое мнение. Много на чем по ездил и на разной резине. Это я рассказываю про Москву и область.

ИванычДата: Среда, 23.11.2022, 09:27 | Сообщение # 2452
Статус:
Доброго утра друзья smile  !
А у меня все время резина летняя tease ...на моем лисапеде ! biggrin

РыжДата: Среда, 23.11.2022, 11:27 | Сообщение # 2453
Статус:
wastuk
Кажется удалось разгадать загадку с низкой ценой на твою видеокарту. Это так называемый "вылеченный" вариант. У новой видеокарты обнаружился брак и её отремонтировали. При этом положено снижать цену, что и было сделано. Всё это абсолютно законно для торговли и на восстановленную продукцию сохраняются все гарантии, как на новую.
Я так предположил из-за вчерашнего сообщения с другой торговой площадки. Мне пришёл с Озона Ж/Д диск, который сдох после двух дней работы. Я его сдал обратно, сопроводив сообщением продавцу с "парой ласковых" слов. Деньги вернули через три дня. И вот вчера продавец ответил мне, что нехрен возмущаться, так как купленный мной диск является восстановленным. Не смотря на все выданные гарантии такой диск может дать сбой в первые дни работы.
То, что товар восстановленный нигде не указано, а выглядит он как новый. Возможно, что в сопроводительных документах будет стоять плохо заметная надпись Factory Recertified (повторная сертификация изготовителя). wacko

Сообщение отредактировал Рыж - Среда, 23.11.2022, 13:12

TerreksДата: Среда, 23.11.2022, 18:36 | Сообщение # 2454
Статус:
Цитата Иваныч ()
А у меня все время резина летняя
Иваныч, ставь зимнюю.  biggrin 

wastukДата: Четверг, 24.11.2022, 01:55 | Сообщение # 2455
Статус:
Цитата Рыж ()
с низкой ценой на твою видеокарту. Это так называемый "вылеченный" вариант.
как я это могу определить? Когда приедет, и если приедет wacko 

По отзывам, а их там много, пишут, что новая. А цена такая, так как в распродажу попал 11.11. Обычная цена стоит 23.

Всем привет!

ИванычДата: Четверг, 24.11.2022, 08:10 | Сообщение # 2456
Статус:
Доброго утречка сталкерской братии ! smile 

Начнем день с улыбки ??? biggrin 

РыжДата: Четверг, 24.11.2022, 12:22 | Сообщение # 2457
Статус:
Цитата wastuk ()
как я это могу определить?

Скачай прогу TechPowerUp GPU-Z и посмотри, что она показывает на твоей видеокарте. Затем в интернете найди скриншот с показаниями в этой же программе. Сравни, показания должны совпадать. Будет уверенность, что это не подделка. Затем тестирование на играх при запредельных настройках. Главное - проверить живучесть видеокарты играя помногу часов. Ну, а там видно будет возвращать её или оставить. Качественно восстановленные видеокарты должны работать не хуже заводских. Цена в 14 тысяч рублей, за столь мощную видяху, очень привлекательная. Скидка подозрительно большая даже для восстановленной видеокарты. Могли конечно скинуть за восстановлёнку 3-4 тыщи, но никак не 9. Внутренний голос мне подсказывает, что это всё же майнинговый сброс. wacko
Если нет явных следов установки и штрихкода на самой видеокарте, то определить б\у видеокарты невозможно. Дата выпуска легко переписывается при прошивке биоса.

BambarbeyaДата: Четверг, 24.11.2022, 14:46 | Сообщение # 2458
Статус:
Цитата Иваныч ()
Начнем день с улыбки ???
Моя бы даже пистолет не брала.... сковородки бы хватило

Усем прЮвет и мои наилучшие 

TerreksДата: Четверг, 24.11.2022, 22:30 | Сообщение # 2459
Статус:
Цитата Иваныч ()
Доброго утречка сталкерской братии !
Доброго вечерочка, сталкеры!
biggrin 

Прикрепления: 0087170.jpg(48.7 Kb)

РыжДата: Четверг, 24.11.2022, 22:36 | Сообщение # 2460
Статус:
Ну и я, бывает, ночью в холодильник заглядываю. Теперь уж не до фигуры. Время вышло красоваться, дожить бы по нормальному, без напряга. Будет чего вспомнить в ином измерении. tongue biggrin

Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Бар Аномалия » Бар «Аномалия» (Здесь есть всё кроме обычного)
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2022