Объединённый Пак 2.2 - Форум
Суббота
04.04.2020
23:48

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » Предрелизный раздел » Объединённый Пак 2.2 (Все новости проекта)
Объединённый Пак 2.2
ПαнϯǝραДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:17 | Сообщение # 1
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:

Отчет команды разработчиков Объединённый Пак

Небольшая команда тестеров (около 10 человек) ведёт  полностью собранный мод на движке х64.
Некоторые места прохождения, которые в 2.1 шли гладко, без сучков и шероховатостей на новом движке дают сбои, например не срабатывают телепорты, не приходят или приходят поздно СМС, НПС по сюжету должен лежать, а он стоит и так далее..

По большому счёту - это мелочи, они правятся, но занимают много времени и сил. Кроме того, в движок введены новые функции, которые расширяют возможности геймплея, но ещё не всегда корректно работают и дают рандомные вылеты.
Над ними тоже работают.

Некоторые тестеры добрались уже до нового сюжета в Долине Шорохов. Его тоже нужно проверить основательно.
Полностью перепакован all_spawn.

Многие локации пересмотрены в части заселения мутантами.
ОП-2.2 задумывался, как основательно отшлифованная версия 2.1, но уже сейчас ясно, что нововведений больше, чем просто исправлений ошибок и шлифовки.

Все хомяки переделаны в достижения. Теперь их собирать интереснее и прибыльнее за счёт возможности получения промежуточных наград.

Новые фразы и реплики сталкеров, новые модели НПС, револьвер Наган и несколько единиц другого оружия, лягушки, паразит, новые части монстров, быстрые слоты, всего не перечислить.
Очень большая работа по наведению порядка в балансе.

Уникальное оружие и броня не выдаются многократно, экзоскелеты не сыпятся из тайников тоннами
Зато, лутая трупы, можно теперь найти арт, гранаты, евро, доллары..

Ценность ХО тоже повышена.

Купить у торговцев можно только ножи начального уровня, остальное - только, как награда по достижениям.

Работа кипит и продолжается, а пока несколько скриншотов для затравки аппетита)

Прикрепления: 6014555.jpg(287.1 Kb) · 9892707.jpg(124.7 Kb) · 1391370.jpg(267.9 Kb) · 8255071.jpg(246.4 Kb) · 3212992.jpg(136.0 Kb) · 6954674.jpg(162.7 Kb) · 6077745.jpg(209.0 Kb)

Пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал LENA_D - Понедельник, 16.12.2019, 21:05

ПαнϯǝραДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:33 | Сообщение # 2
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
Новости Объединенный Пак 2.2, скриншоты новых достижений, которые можно будет получить в ходе прохождения квестов. Еще один бонусный скриншот демонстрирует новый предмет в моде - фосфорную палку.

Пропуск в ЧЗО

neo663Дата: Четверг, 06.02.2020, 19:34 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
фосфорную палку
Она же была в ОП-2.1? Я правда ей не пользовался, в лабе и так было светло.

ПαнϯǝραДата: Суббота, 15.02.2020, 17:24 | Сообщение # 4
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
neo663, по этому поводу ничего не скажу.
Изменения и дополнения будут в большом объёме.
А пока, тестеры тестируют локацию за локацией.
Если есть вопросы, пиши, помогу ЧеМ могу)
Спасибо!

Пропуск в ЧЗО

ПαнϯǝραДата: Вторник, 18.02.2020, 11:45 | Сообщение # 5
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
Новости ОП-2.2 от 18.02.2020

Продолжаем тестирование ОП-2.2, ремонт и отладку мода, приведение некоторых игровых моментов к более логичным действиям.

- Большие исправления в Шахматисте, связанные с записками, диктофонами и телепортацией;
- Очередные, очень трудоёмкие и затратные по времени исправления старого сюжета Соли (Генераторы, Госпиталь, Лиманск..);
- На некоторых локация убраны динамические аномалии, влияющие на сюжет не лучшим образом;
- Новая, атмосферная аура у пси-собаки. Теперь сбрасывается если отбежать от её фантомов на расстояние потери визуального контакта.
- Один общий, единый детонатор на все виды взрывчатки;
- Жетоны монолита – только у мастеров;
- Новые условия для получения основных достижений: Сталкер, Новая игра и некоторых более мелких;
- Бутылки Борова теперь с СМС-метками о количестве отстреляных экземляров;
- В большинстве случаев теперь уникальное оружие можно получить в единственном экземпляре;
- Большие переделки в ЦЗ и цепях (новые задания/удалённые старые);
- Чистка некоторых локаций от чрезмерного спавна;
- Сон только в ограниченных местах. На некоторых локациях сон вообще невозможен из-за отсутствия безопасных мест;
- Несколько новых, качественных моделей оружия;
- Мелкие исправления в оружейке с анимациями и точками прицелов на коллиматорах;
- Проверен и исправлен новый сюжет в Долине Шорохов;
- Масса мелких исправлений (вывод СМС, телепорты, спавн, метки ЦЗ, описание предметов и заданий, звуки, удаление лишнего мусора из конфигов, блокировка телепортации во избежание поломки сюжета..  другое)
- Правка текстов и ошибок в диалогах.

Ждём новый рюкзак с иконками для тестов. Боремся с редкими вылетами. Тестируем некоторые переделанные квесты..

Пропуск в ЧЗО

ПαнϯǝραДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:17 | Сообщение # 6
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
Немного информации для тех, кто ждёт ОП-2.2
Работа над модом ведётся. Возможно сейчас, пока действуют всякие карантины даже больше чем обычно. Но по решению разработчиков, дабы сохранить интригу и интерес, особых подробностей не будет. Пока только скрины новых достижений, полученных тестерами во время прохождения ОП-2.2

Пропуск в ЧЗО

дедДата: Суббота, Сегодня, 11:25 | Сообщение # 7
Следопыт
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
новых, качественных моделей оружия
Его и в 2.1 девать было некуда, все рюкзаки полны им были, продать боязно, вдруг кому надо будет. Так и провалялось до конца игры. Почему, если одному из разрабов нравится куча ненужного хлама в виде оружия, то тысячи игроков должны изучать ТТХ вооружения разных стран. Достаточно было и 2-3 десятка. Я обошёлся в 2.1 около десяти. Это одна из основных причин, что я не буду играть в этот Мод.

ПαнϯǝραДата: Суббота, Сегодня, 11:48 | Сообщение # 8
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
дед, А чем плох новый оружейный пак в ОП 2.2, большой выбор оружия, это же  хорошо.

Пропуск в ЧЗО

дедДата: Суббота, Сегодня, 12:09 | Сообщение # 9
Следопыт
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
это же  хорошо
Чем? Со сколькими ребятами не общался, все играют с середины игры с 3-4 ствола. В начале игры - как кому выгоднее, по мере расхода патрон. Я против того, чтобы захламляли игру без надобности. Тестеры не хотят ссориться с разрабами и соглашаются со всеми неудобствами или недоработками лишь бы увидеть свои Ники в титрах. Потому и Мод 2.1 честно сказать на начальном уровне провалился. Может быть сейчас его доработали, особенно в дисбалансе оружия), но переигрывать не буду. Играю второй раз ОП-2. Мне он более по душе.

ПαнϯǝραДата: Суббота, Сегодня, 13:44 | Сообщение # 10
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
Цитата дед ()
Со сколькими ребятами не общался, все играют с середины игры с 3-4 ствола.

На любителя, кто -то любит один ствол таскать, а кто - то, арсенал)
Цитата дед ()
Тестеры не хотят ссориться с разрабами и соглашаются со всеми неудобствами или недоработками лишь бы увидеть свои Ники в титрах

Ну это вряд ли, ты меня знаешь. как и другие, я могу со всеми "ссорится" если вижу что, можно сделать по другому и лучше и бояться точно не буду.
НО, с разарабами нет смысла ссориться, ибо они все делают так как нужно, в команде сильные, волевые люди.
Я так поняла, что тебя смущает именно большой выбор оружия?

Пропуск в ЧЗО

дедДата: Суббота, Сегодня, 18:02 | Сообщение # 11
Следопыт
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
тебя смущает
Не смущает, а убивает своей неоправданностью. Зачем в игре две сотни стволов, да плюс ещё с абгрейдом, если вес и калибр ничего не решают в основном времени игры?Единственному, что меня научил 2.1, так это на ходу в голову попадать, но зрение село ещё на единицу минус.

Сообщение отредактировал дед - Суббота, 04.04.2020, 18:03

ПαнϯǝραДата: Суббота, Сегодня, 21:00 | Сообщение # 12
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
А мне нравиться большой выбор оружия, к тому -же, хорошее оружие у торговца не купишь, много работать надо, а вот в награду за какое то задание, тайник, другое дело.
А что до Оп 2. То есть задания с которым ты с пистолетом не пройдешь. Вспомни хотя бы, задание Борова (квест Снайпер) там нужна винтовочки ого, ого...
А где ее взять?
Вот тут то Батенька вам в помощь выполненные квесты + оружейные паки.

Пропуск в ЧЗО

ТатьянаДата: Суббота, Сегодня, 21:46 | Сообщение # 13
Шёпот Зоны
Статус:
Честно сказать, есть у меня сомнение что буду играть 2.2, не верится что что-то изменится в лучшую сторону.  Команда не поменялась, и любитель ткнуть игрока носом , сказать "не можешь играть, не садись", остался. 
Цитата дед ()
Зачем в игре две сотни стволов,
Тут я согласна. Я использую 4-6 отличных стволов, остальное - на квесты.  
Цитата Пαнϯǝρα ()
Чистка некоторых локаций от чрезмерного спавна;

Вот это радует. Проходила Тёмную Лощину весь вечер. Для чего это сделано?  Причём во вторичный заход- ещё веселее  biggrin   Да, интересно..., но слишком много всего напихано.

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » Предрелизный раздел » Объединённый Пак 2.2 (Все новости проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->
СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020