Сезон Катастроф \ Агрессия - Страница 16 - Форум
Воскресенье
29.11.2020
19:56

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СЕЗОН КАТАСТРОФ » Агрессия » Сезон Катастроф \ Агрессия
Сезон Катастроф \ Агрессия
КартографДата: Четверг, 13.12.2018, 11:19 | Сообщение # 1
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
СЕЗОН КАТАСТРОФ

Разработчик: Cinematic_Picture

Финансовая помощь проекту:

Скачать:
Доступно только для пользователей

Cumulative_patch. 10.05.19г

Установка:

Название проекта: СЕЗОН КАТАСТРОФ
Первая глава: АГРЕССИЯ
Помощники проекта: 3vtiger, ferr-um, greshnik13rs, LENA_D
Особая благодарность за тестирование мода: Мирия, Gadskiy_Papa

Проект основывается на вольной интерпретации серии книг Вячеслава Шалыгина "Сталкер" и "Сезон Катастроф".
19 октября 2019 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!

Пролог

Использованы элементы игр и модов:

Видеообзоры:

Стримобзор, приколы:

Прохождение:Слесарь 6 разряда

Мы в  wiki - Сезон Катастроф - Агрессия

ALEX_BДата: Вторник, 21.07.2020, 23:14 | Сообщение # 301
Статус:
у меня тут своё мнение видимо

alexbush

Сообщение отредактировал ALEX_B - Вторник, 21.07.2020, 23:20

ALEX_BДата: Вторник, 21.07.2020, 23:54 | Сообщение # 302
Статус:
Цитата Картограф ()
Вот это атмосфера, а не унылый ландшафт с убогими НПС. (((Пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за замечательный мод. Новые монстры, новые модельки персонажей, новый ландшафт, новые квесты и т.д. все новое. Только одно бы мне хотелось, побольше бы диалогов с девушками, что бы можно было с ними поговорить на душевные темы, было бы совсем прекрасно, может это увидим во второй части. А что касается глупых вопросов и комментариев, то Россия всегда славилась своими дебилами. Знайте, что большинство одобряет ваш мод! Ждем продолжения!!!

alexbush

КартографДата: Среда, 22.07.2020, 23:07 | Сообщение # 303
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
Цитата ALEX_B ()
Только одно бы мне хотелось, побольше бы диалогов с девушками, что бы можно было с ними поговорить на душевные темы, было бы совсем прекрасно,
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

ALEX_BДата: Четверг, 23.07.2020, 16:17 | Сообщение # 304
Статус:
Цитата Картограф ()
Пушкина я конечно читал, только как сопоставить с ответом

alexbush

КартографДата: Четверг, 23.07.2020, 20:17 | Сообщение # 305
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
Цитата ALEX_B ()
[только как сопоставить с ответом]
В Агрессии много девушек  - это чистой воды случай. (была у меня идея внести в мод всех своих друзей и знакомых. А т.к. девушек было не мало, вот и получилось их в моде приличное количество. А чтобы как-то аргументировать их присутствие в моде, логично было их объединить в некую группировку. Далее можно и не писать, всё и так понятно.

Цитата Картограф ()
И гений, парадоксов друг,
Использовать в моде катсцены из других игр  - это парадокс, противоречивый ход, вопреки всем представлениям модинга, авантюра, неоправданный риск для тех кто печётся о своей репутации в сталкерском комьюнити...

Цитата Картограф ()
И опыт, сын ошибок трудных,
Агрессия - это опыт. Ошибок возможно было много и на данный момент я бы многое изменил, в том числе отвечая на твоё пожелание, скажу что девушек много уже не будет, тем более задушевных разговоров. smile .

P.s. Но Агрессия останется в истории модинга настоящим артхаусом. Никто не остался равнодушным к этому моду. Он либо заходил, либо вызывал яростный протест. И это уже результат. Я не люблю тривиальные подходы к какому-либо делу. Если и выйдут следующие моды, то они будут такими же неординарными, как и Агрессия...

ALEX_BДата: Пятница, 24.07.2020, 09:23 | Сообщение # 306
Статус:
Цитата Картограф ()
Если и выйдут следующие моды, то они будут такими же неординарными, как и Агрессия...

Что-же вполне доходчиво и популярно объяснили, как в таких случаях говорят "Флаг вам в руки", ну и будем с нетерпением ждать всех ваших неординарных модов. Удачи вам!!!

P.S.  Я вот не знаю, а раньше у вас были какие нибудь работы, ну интересно было бы посмотреть

alexbush

Сообщение отредактировал ALEX_B - Пятница, 24.07.2020, 09:59

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СЕЗОН КАТАСТРОФ » Агрессия » Сезон Катастроф \ Агрессия
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020