Сезон Катастроф \ Агрессия - Страница 16 - Форум
Воскресенье
20.06.2021
04:22

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СЕЗОН КАТАСТРОФ » Агрессия » Сезон Катастроф \ Агрессия
Сезон Катастроф \ Агрессия
КартографДата: Четверг, 13.12.2018, 11:19 | Сообщение # 1
Статус:
СЕЗОН КАТАСТРОФ

Разработчик: Cinematic_Picture

Финансовая помощь проекту:

Скачать:

Cumulative_patch

Установка:

Видеообзоры:

КартографДата: Среда, 22.07.2020, 23:07 | Сообщение # 301
Статус:
Цитата ALEX_B ()
Только одно бы мне хотелось, побольше бы диалогов с девушками, что бы можно было с ними поговорить на душевные темы, было бы совсем прекрасно,
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

ALEX_BДата: Четверг, 23.07.2020, 16:17 | Сообщение # 302
Статус:
Цитата Картограф ()
Пушкина я конечно читал, только как сопоставить с ответом

alexbush

КартографДата: Четверг, 23.07.2020, 20:17 | Сообщение # 303
Статус:
Цитата ALEX_B ()
[только как сопоставить с ответом]
В Агрессии много девушек  - это чистой воды случай. (была у меня идея внести в мод всех своих друзей и знакомых. А т.к. девушек было не мало, вот и получилось их в моде приличное количество. А чтобы как-то аргументировать их присутствие в моде, логично было их объединить в некую группировку. Далее можно и не писать, всё и так понятно.

Цитата Картограф ()
И гений, парадоксов друг,
Использовать в моде катсцены из других игр  - это парадокс, противоречивый ход, вопреки всем представлениям модинга, авантюра, неоправданный риск для тех кто печётся о своей репутации в сталкерском комьюнити...

Цитата Картограф ()
И опыт, сын ошибок трудных,
Агрессия - это опыт. Ошибок возможно было много и на данный момент я бы многое изменил, в том числе отвечая на твоё пожелание, скажу что девушек много уже не будет, тем более задушевных разговоров. smile .

P.s. Но Агрессия останется в истории модинга настоящим артхаусом. Никто не остался равнодушным к этому моду. Он либо заходил, либо вызывал яростный протест. И это уже результат. Я не люблю тривиальные подходы к какому-либо делу. Если и выйдут следующие моды, то они будут такими же неординарными, как и Агрессия...

ALEX_BДата: Пятница, 24.07.2020, 09:23 | Сообщение # 304
Статус:
Цитата Картограф ()
Если и выйдут следующие моды, то они будут такими же неординарными, как и Агрессия...

Что-же вполне доходчиво и популярно объяснили, как в таких случаях говорят "Флаг вам в руки", ну и будем с нетерпением ждать всех ваших неординарных модов. Удачи вам!!!

P.S.  Я вот не знаю, а раньше у вас были какие нибудь работы, ну интересно было бы посмотреть

alexbush

Сообщение отредактировал ALEX_B - Пятница, 24.07.2020, 09:59

vlad470Дата: Понедельник, 01.02.2021, 19:14 | Сообщение # 305
Статус:
Картограф,  Александр. У меня путаница с установкой. ЗП 1.06 есть, репак скачал, но не могу найти файл Лаунчер.ехе .  В папке бин похожие есть, но именно с расширением ехе - нет. Репаки уже скачал аж три.

И я... Того же мнения

КартографДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:50 | Сообщение # 306
Статус:
vlad470, Влад, сча отпишусь от жалоб бесноватых и посмотрю твою проблему. )

vlad470Дата: Понедельник, 01.02.2021, 20:03 | Сообщение # 307
Статус:
Александр, не надо. Всё получилось. В порядке установки лучше написать, что файл пусковой может быть и без расширения ехе, просто swm_launcher . Спасибо, начал играть.

Добавлено (04.02.2021, 21:53)
---------------------------------------------
Александр, пардон, что отвлекаю, но не могу разобраться почему прицельная метка в прицелах гуляет, как будто на бегу стреляю. Возникло на Янове, ГГ сыт, спал и напоен, а прицелиться практически невозможно. Что я для него не сделал?

Добавлено (04.02.2021, 22:06)
Это появляется только при прицеливании, (ПКМыши),  ГГ стоит, а оружие, прицел и метка в прицеле движутся, как будто ГГ движется. Перекрестие без нажатой ПКМ стабильно.

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Понедельник, 01.02.2021, 20:05

_Елена_Дата: Четверг, 04.02.2021, 23:02 | Сообщение # 308
Статус:
vlad470, подожди немножко. Как он освободиться, подойдёт и подскажет.
Муж играл, не жаловался..

КартографДата: Четверг, 04.02.2021, 23:42 | Сообщение # 309
Статус:
vlad470, установи Фикс в шапке темы.
Прикрепления: 1911388.png(5.6 Kb)

_Елена_Дата: Четверг, 04.02.2021, 23:48 | Сообщение # 310
Статус:
Картограф, а что когда я жму на спойлеры, то меня сразу кидает на скачивание, а не открываются они?
Проверь, что не так с шапкой, пожалуйста.

vlad470Дата: Пятница, 05.02.2021, 00:15 | Сообщение # 311
Статус:
Скачал, поставил. Я бы и раньше поставил, но в одном из сообщений ты написал здесь, что включил его в репак. Теперь новая игра  oops    sad

И я... Того же мнения

_Елена_Дата: Пятница, 05.02.2021, 00:16 | Сообщение # 312
Статус:
vlad470, а ты далеко уже ушёл?

vlad470Дата: Пятница, 05.02.2021, 10:55 | Сообщение # 313
Статус:
Цитата _Елена_ ()
а ты далеко уже ушёл?

Нет, на Янове... Но я ведь всё облазил на обоих локах, нагрёб патронов, артов, денег...  4 игровых дня...  Кошмар!  surprised

И я... Того же мнения

КартографДата: Пятница, 05.02.2021, 12:25 | Сообщение # 314
Статус:
vlad470, я репаки не делал. smile
Не заморачивайся на развитии. Пробежал сюжет и все...
Можешь ночью из ракетницы в небо пальнуть. Красиво. Или в пещерах светить. У гуманоидов пистолеты есть, не помню название, можно с двух рук палить, убойная штука.

vlad470Дата: Пятница, 05.02.2021, 12:51 | Сообщение # 315
Статус:
Цитата Картограф ()
я репаки не делал.

Дык, эта...   Я попробовамши с сейва был...  Идеть! Мать етить. Ща с Алиской куды-нить сходим. Гы... А мой комбез ужеть и на нулю.. Снимать не надоть... Ой, чо будить, чо будить. Ох, заскриню!   biggrin  Надо в Оазис мотануть быстрёханько, артик взять. Шоб знала, значить, шо у меня есть! Эх, всему Вас, молодежь учить надоть.!  clap

Добавлено (05.02.2021, 14:20)
Цитата Картограф ()
можно с двух рук палить, убойная штука.

Ого! Ща найду, они у меня в ящике. Алиске - теперь всё! Да исчо и в пространственных разломах! Слов нет дажеть! А предчувствие - венгерку пляшеть!   biggrin    biggrin

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Пятница, 05.02.2021, 14:23

РыжДата: Пятница, 05.02.2021, 15:18 | Сообщение # 316
Статус:
Я уже плохо помню этот мод, но осталось видео:

wacko

vlad470Дата: Пятница, 05.02.2021, 21:57 | Сообщение # 317
Статус:
Александр. Наверное я не так кормлю ГГ  biggrin  Выносливость застыла на границе с качанием прицела и восстанавливаться полностью не хочет. Вот скриншот:

Сжарил я ему и тушенку, и сало, и картошку. Водой запили. Смайлик в нижнем левом углу не меняется, полоска выносливости тоже, установилась меньше половины восстанавливается только до этой отметки. На Затоне горячей пищи не делал.

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Пятница, 05.02.2021, 22:13

КартографДата: Пятница, 05.02.2021, 22:11 | Сообщение # 318
Статус:
vlad470, Горит индикатор приёма горячей пищи. smile
Нужно подойти к газовой плите и приготовить что-нибудь. На Янове газовая плита за Лейлой стоит. (Там где камин горит.) В открывшемся окошке, сверху список картинок-ингредиентов, которые должны быть в рюкзаке... продукты+посуда.

Ещё момент есть. Если укусит кровосос, есть риск подхватить заразу. ГГ будет страшно реветь и в конце концов умрёт. biggrin
Не забудь сходить в лабу по заданию Златы. Вход на Градирне. Прыгнуть в аномалию (шар). Боеприпасов побольше. Там лучше не умирать. Есть баги. Озвучка оборотня зависает и спавн мутантов может повториться с перезагрузкой.

vlad470Дата: Пятница, 05.02.2021, 22:19 | Сообщение # 319
Статус:
Цитата Картограф ()
В открывшемся окошке, сверху список картинок-ингредиентов, которые должны быть в рюкзаке... продукты+посуда.

Да я бы сделал, но тут ещё одна проблема. В перечне есть какого-то ингредиента непонятное изображение, тёмное. Может соль или сахар? И в продаже я его не найду никак. (там что-то, напоминающее сахарницу с крышкой) Ща скрин сделаю.

Это крайний правый элемент, справа от кастрюли.  sad

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Пятница, 05.02.2021, 22:26

КартографДата: Пятница, 05.02.2021, 22:27 | Сообщение # 320
Статус:
vlad470, Это фляга, она должна быть полной. ) Она наполняется из битона. когда полностью пуста.
Вот видос какой-то нашёл.

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СЕЗОН КАТАСТРОФ » Агрессия » Сезон Катастроф \ Агрессия
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2021