ArmSTALKER 3 - Форум
Пятница
23.08.2019
16:13

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » S.T.A.L.K.E.R. Online » ArmSTALKER » ArmSTALKER 3 (Оnline ☢)
ArmSTALKER 3
ЛейлаДата: Четверг, 18.07.2019, 11:02 | Сообщение # 1

Платформа: Arma 3 | Лицензионная копия игры
Разработчик: Romzet
Форум проекта: armstalker.com

ArmSTALKER Оnline - Уникальная глобальная модификация на основе «Arma 3» по вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", являющаяся родоначальником развития сталкера на движке «Arma 3». Данный мод больше похож на MMO игру, чем на обычный кооператив, а атмосфера окружения и общение на сервере с другими игроками в рамках Role Play дает максимальное погружение в этот загадочный мир. Всех персонажей в игре отыгрывают реальные люди, Ваше с ними общение, действия Вашего персонажа напрямую будет влиять на Вашу репутацию среди населения всей Зоны.

Информация о проекте:

Особенности проекта:

Как играть:

Мини обзор:

Прикрепления: 5511350.jpg(92.7 Kb)

ЛейлаДата: Четверг, 18.07.2019, 11:06 | Сообщение # 2

Свежие подробности и скриншоты проекта ArmSTALKER Standalone

По словам разработчика проекта - Руслана Астраханцева

К концу недели будут готовы 70% мутантов для ArmSTALKER STANDALONE.

ИИ, звуки, анимации.

К сожалению, пока не хватает полноценного инструментария для анимирования, но, тем не менее, они будут двигаться более менее адекватно smile

Перенос карты был завершён ещё в декабре прошлого года, остались лишь мелкие штрихи.

Вся экипировка, противогазы, жилеты, броники и тд и тп были перенесены ещё в январе, осталась лишь подгонка под персонажа и доделать параметры (вместимость, прочность и тд и тп).

Если все сложится, к концу недели так же продемонстрирую первую аномалию и вообще как выглядит и играется альфа-билд в видео.

Радиация, как уже говорилось в первом отчёте, уже готова. (Наша, а не готовый вариант в воркшопе)

Работы ещё непочатый край, но спешить мы не будем. Был взят небольшой перерыв от разработки STANDALONE, так как было несколько крупных обновлений на ARMA 3, а так же ожидание обновлений DAYZ SA. К сожалению, некоторые программы для моддинга, предоставленные богемией, оставляют желать лучшего.

Обычный дейз со скинами сталкеров против зомбей и волков я мог опубликовать и стартовать ещё в январе, но смысла в этом не вижу никакого.

Так что ожидайте новостей с полей разработок. В целом, я пока не шибко в восторге от стенделона, много проблем, многому ещё нужно учиться, много экспериментировать. Но потенциал несомненно есть. Да и графон манит smile

Буду чаще отписываться об успехах.

Немного скриншотов проекта:

deaderДата: Пятница, 02.08.2019, 14:49 | Сообщение # 3
Награды: 5
Статус:
Вот оно -  то, во что бы я с удовольствием поиграл! biggrin

... и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени... (Воланд)

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » S.T.A.L.K.E.R. Online » ArmSTALKER » ArmSTALKER 3 (Оnline ☢)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2019