Болота - Форум
Понедельник
01.06.2020
07:28

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксанта  
Форум »  ИГРЫ » ФРПГ » Первый рубеж » Болота (Пустошь, топи, смерть...)
Болота
КсантаДата: Пятница, 10.04.2020, 05:02 | Сообщение # 1
Командир Долг-а
Статус:

Краткое описание:

Местность Болот представляет собой преимущественно топи с частыми песчаными островками и камышом, образующим лабиринт, в котором несложно потеряться. Болотная вода хорошо аккумулирует радиацию, и поэтому представляет опасность для сталкеров. Помимо камыша, иногда встречаются деревья и кустарники. На западе локация ограничена сплошным водным пространством. Сталкеры рассказывают, что раньше в этих местах болот не было. Однако из-за ошибки в расчётах, допущенных при строительстве плотины для гидроэлектростанции, эти территории затопила вода. Поэтому на Болотах простаивают несколько старых хуторов, технических строений, а также церковь и пара смотровых вышек. На севере тянется железнодорожный путь, проходящий через разрушенный мост и тоннель на западе.

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.
Блокпосты:

Переходы по локациям

Кордон
НИИ "Агропром"
Овруч

[Удостоверение]
СВЯЗЬ СО МНОЙ: [ВКонтакте]

Сообщение отредактировал Ксанта - Пятница, 10.04.2020, 05:38

ПαнϯǝραДата: Пятница, 10.04.2020, 17:34 | Сообщение # 2
☢ _LegenDa_ ☢
Статус:
Хорошо тут с доктором, но, хорошо ему, у него все свое, а  мне нужно собираться на Кордон. Мои запасы закончили, да и торговцу нужно зайти, этот хрыч готов продать мне информацию по лабораториям.
Вот уже года два  я  ищу  одного  человека, я знаю, знаю, что  он жив, такие люди не пропадают, он  выкрутиться везде.
Так же знаю, что  последний  раз его сигнал был с лаборатории, какой? а это  скажет мне торговец как  и коды от дверей.
Док мне помог с варкой артефактов и не простых, а самых дорогих, теперь у меня собой хороший хабар дабы удовлетворить жадность  барыги)
Собрав вещи, посмотрела вокруг.
- Расцвет, здесь он особенно красив, да чего же  я люблю эти болота.
Путь по меркам Зоны не близкий, но это для бродяг, а у меня свои тропки, которые достались в наследство от  Темных.
Порой, я очень  жалею что ушла от Темных, а с другой  стороны, для человека который всегда одна, это  лучший вариант.
Сейчас я наемник. Заказы были разные, всегда исполняла, даже тогда, когда этого не хотела. Научилась прятать эмоции и делать свое дело, за которое нам хорошо платили.

Главное, сохранить дружбу и нейтралитет, а в Зоне это  важно.
Еще раз взглянув на гладь болот, улыбнулась и смело  ушла в телепорт  про который знаем только мы с доктором.
Вышла к самой  окраине, кое где, остались остатки домов, посмотрела в  бинокль.
- Вот только этого не хватало, стадо снорков играли  как " малые дети" тьфу, ненавижу их(
Придется  обходить, никогда не трачу  патроны  на убийство мутантов, когда можно их обойти.  Мало кто знает, но есть мутанты которые способны понимать настроение к ним человека.
Главное, не попадаться им сразу после выброса и не провоцировать biggrin
Наконец то я  вышла уже к тропке, свернула в овраг, где, есть  маленький лаз, а там еще один  секрет, телепорт который ведет сразу на Кордон, один минус в нем, что  перекидывает он на подходах к  КПП вояк. А эти черти, вначале стреляют, а потом "спрашивают"
Ладно, не в первой, выберусь и сразу в бункер под 'крышу" барыги)

Переход на Кордон

Сообщение отредактировал Пαнϯǝρα - Пятница, 10.04.2020, 17:44

Форум »  ИГРЫ » ФРПГ » Первый рубеж » Болота (Пустошь, топи, смерть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020