Народная Солянка 2016 . - Форум
Воскресенье
09.05.2021
19:35

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Народная Солянка » Народная Солянка 2016 . (Сюжетный мод .)
Народная Солянка 2016 .
ИванычДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:43 | Сообщение # 1
Статус:
Народная Солянка 2016

Инструкция по установке:

1. Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчем '1.0004' или '1.0006 ' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
3. Скопировать все папки и файлы из архива, в папку с установленной игрой.
4. Установить актуальные патчи / обновления с заменой файлов.

Скачать :НС 2016
Скачать :Патч 25 08 2018

DedsorokanykДата: Вторник, 17.11.2020, 11:15 | Сообщение # 2
Статус:
Доброго здоровья камрады! Заинтересованным smile 

DedsorokanykДата: Пятница, 20.11.2020, 12:33 | Сообщение # 3
Статус:
Нашёл ч ту Солянку 16 что когда то скачивал, скачиваешь Торрент с Я диска и его запускаешь, и пошла скачка мода-
https://yadi.sk/d/TopUrwK03TDmRG

Ладно о жизни реальной smile А теперь о Зоне, сейчас играю Соль+ООП+К+ М.Г., ну до М.Г я явно не добирусь smile ну не нравится мне то исполнение smile Мне первого прохождения хватило что бы наплеваться, сейчас я гоню только до встречи всех героев игры на переходе между Агро и Кордоном, ну да это присказка, и так, в этом моде и созданных на его базе ГГ после посещения комнаты Стрелка в подземке Агро должен, обязательно, пройти в подземке до выхода на поверхность, на базу вояк, а я этот раз забыл smile вылез там где входил. Вроде ерунда, но, после того как на Янтаре побывал в подземке и обыскал труп "призрака", в кавычках потому что это в общем то не Призрак, должен проводник появиться на Кордоне, но так как квест с посещением комнаты Стрелка был не  закончен, я же не пошёл к выходу на базу вояк, Проводник на Кордоне не появился, хватился я уже после Янтаря когда пришёл на Кордон а Проводника нема, пошёл в подземку Агро, закончил квест, т/е дошёл до перехода на верх, на базу вояк, скрипт сработал, но, Проводник так и не появился, и встреча с Доктором в подземке, по наводке Проводника, не состоялась А это не даёт возможность встретиться с доктором в подземке Агро, про переход с Кордона на Агро в обще молчу, можно пройти и через Т.Д. и через болота, а вот дверь в секретную комнату в гостиннице, в Припяти уже не открыть и не взять декодер открывающий дверь к пульту управления Монолитом, т/е не отключить его. Ну да пробежал до Исполнителя желаний, всё у подножия собрал, телепорты, маск экзу, бумагу, в общем всё. Естественно дверь в комнату управления монолита открыть не смог, нет детектора/, ну и телепортатором переместился на Воен.склады. Это предисловие для таких же забывчивых как и я в этот раз, начал делать тайники Стрелка, но забота гложет, как же попасть в тайную комнату в гостиннице, где декодер лежит, пролез с обратной стороны к окнам, решётки на окнах, т/е просто так в комнату и через окно не влезть. Подумал? и счеттерил, понизил присядь в папке Актёр, сделал так-
0.0,  0.9,  0.0
ph_box0_size = 0.35, 0.9,  0.35
ph_box1_center = 0.0,  0.6,  0.0
ph_box1_size = 0.35, 0.6,  0.35
ph_box2_center = 0.0,  0.25,  0.0
ph_box2_size = 0.05, 0.15,  0.05
И пролез сквозь решётку, нормально пролез biggrin взял декодер и потом спокойно прошёл в комнату управления Монолитом и вышел на ЧАЭС 2, я к чему, может кому то это из играющих и поможет, поможет не переигрывая почти с начала игры нормально проходить по сюжету. smile

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Народная Солянка » Народная Солянка 2016 . (Сюжетный мод .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2021