АльтернативА 1.3.2 - Страница 3 - Форум
Пятница
18.09.2020
11:03

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GeorgF  
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Другие моды » АльтернативА 1.3.2 (Релиз мода)
АльтернативА 1.3.2
Red_QueenДата: Суббота, 27.07.2019, 18:48 | Сообщение # 1
♥.•°МокРыЕ РесНичКи•.♥
Статус:

Название: АльтернативА 1.3.2
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: N.S.A.(san27)
Дата релиза: 27 июля, 2019 г.
Официальный сайт: alternativa-mod.ru

В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.

Описание

Видео:

Установка и ссылки: Скачать репак от Brat904

Cumulative patch SK

ПαнϯǝραДата: Пятница, 01.05.2020, 00:00 | Сообщение # 41
Статус:
А есть ли правка стандартного приема  пищи?

КартографДата: Пятница, 01.05.2020, 00:37 | Сообщение # 42
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
А есть ли правка стандартного приема  пищи?
Есть. Я вот думаю включать её в фикс или нет? Анимация конечно немного мешает, но для разнообразия геймплея, смотриться очень хорошо. Особенно кушать консерву с ножа, просто класс. Мне нравиться.

ПαнϯǝραДата: Пятница, 01.05.2020, 09:44 | Сообщение # 43
Статус:
Цитата Картограф ()
Я вот думаю включать её в фикс или нет?

Думаю, не стоит.
Если есть отдельная правка я найду и поставлю.
Цитата Картограф ()
Особенно кушать консерву с ножа, просто класс. Мне нравиться.

Да мне тоже нравиться, очень. НО, при такой графике это иногда мешает, он есть перед глазами, а мы никогда не держим консервов на уровне глаз, если бы немного в сторону что бы не заслоняло обзор когда ГГ ел)

деназаврДата: Среда, 06.05.2020, 16:24 | Сообщение # 44
(̅_̅_̅_̅DEN_̅_̅_̅̅_̅_̅)
Статус:
Могу дать несколько советов по прохождению мода.
При первом походе в Зону надо купить рюкзак у Султана- используя его, можно пронести хабар не боясь телепорта.
Экзоскелеты дороже всех покупает Султан, другую хорошую бронь лучше продавать Бармену, Скряге или Петренко. Всякие дешевые курточки берет Сидор.
Артефакты дороже всех берет Султан, у него и цены на патроны самые гуманные.
Части мутантов дороже всех покупает Живодер, но только после того как выполните его задание.
Награды за различные квесты торгашей рендомные(тоесть перед сдачей можно сохраниться и сдавать несколько раз пока не дадут что тебе нужно больше всего).
При заходах на некоторые локации(Агропром, Склады, Бар и тд) желательно время от времени отстреливать мутантов, иначе их потом спавниться очень много и бывают лаги.
С первого взгляда кажется что мод сложный, многое непонятно, непонятно куда идти и зачем. Не всегда отображается задание. Читаем внимательно диалоги(пример- с самого начала даем водки и пиво Военному в баре и тот рассказывает про пулемет, после этого пулемет появляется в сейфе). А также нужно все буквально осматривать и обыскивать(автор реализовал в моде интересную вещь, а именно допустим стоит бочка у стены завода, наводим на неё курсор и видим"использовать" нажимаем и ГГ куда либо забирается куда просто так попасть не реально) (или дверной проем где не открывающая дверь и у нее тоже может быть "использовать").
Гг находит различные пазлы и непонятные фрагменты, куда это все девать? Оказывается решение буквально под ногами=)))
Практически во всех тайничках что то лежит с самого начала, так что не стесняемся и обыскиваем.
Пока вроде все.

Сообщение отредактировал деназавр - Четверг, 07.05.2020, 05:54

КартографДата: Среда, 06.05.2020, 22:41 | Сообщение # 45
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
деназавр, Отлично, на этой неделе времени не было поиграть просто, немного приостановил прохождение, но обязательно продолжу. beer

kapaДата: Среда, 06.05.2020, 23:35 | Сообщение # 46
Ваше Котейшество
Статус:
Картограф, там есть квест найти дочку. Эта деваха находится на болотах на втором этаже. Я бы с ней не разговаривал ,пока в кошельке не будет лишних тыщ 400. Что в принципе я и делал. Сначала набрал денег на оружие ,броньку и прочую защиту, а только потом пошёл с ней "знакомиться".

Добрая кошка и коту приятна.

ПαнϯǝραДата: Среда, 06.05.2020, 23:51 | Сообщение # 47
Статус:
Цитата kapa ()
Я бы с ней не разговаривал ,пока в кошельке не будет лишних тыщ 400.

Наша девочка, молодец.
Хороший мод)

деназаврДата: Четверг, 07.05.2020, 05:59 | Сообщение # 48
(̅_̅_̅_̅DEN_̅_̅_̅̅_̅_̅)
Статус:
Цитата kapa ()
будет лишних тыщ 400
Интересно, а как в этой версии 1.3.2 все пойдет если начнешь её искать имея несколько миллионов(или сколько там за откуп, запамятовал?)

ПαнϯǝραДата: Среда, 13.05.2020, 13:12 | Сообщение # 49
Статус:
Цитата деназавр ()
Интересно, а как в этой версии 1.3.2 все пойдет если начнешь её искать имея несколько миллионов(или сколько там за откуп, запамятовал?)

А не знаю.
Давай тоже проходи) чего зря сидеть. Так девушки красивые, все же веселее будет.
Мне интересно, авторы планируют продолжение?

деназаврДата: Суббота, 16.05.2020, 10:29 | Сообщение # 50
(̅_̅_̅_̅DEN_̅_̅_̅̅_̅_̅)
Статус:
Цитата Пαнϯǝρα ()
Давай тоже проходи) чего зря сидеть
Я и прохожу в свободное время.

ПαнϯǝραДата: Суббота, 16.05.2020, 10:37 | Сообщение # 51
Статус:
Цитата деназавр ()
Я и прохожу в свободное время.
Везучий ты, а у меня и свободного времени сейчас даже нет.
Выкроила минут 30 на сайты и дальше в реал. sad

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Другие моды » АльтернативА 1.3.2 (Релиз мода)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020