Бар «Аномалия» - Страница 136 - Форум
Вторник
10.01.2023
02:34

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума

Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Бар Аномалия » Бар «Аномалия» (Здесь есть всё кроме обычного)
Бар «Аномалия»
TerreksДата: Среда, 16.01.2019, 16:50 | Сообщение # 1
Статус:
Бар «Аномалия»

Terreks: 
Уважаемые завсегдатые заведения, настоятельная просьба выносить обсуждения вопросов политики и других нетривиальных вопросов в закрытый клуб VIP СтрипБар

В Баре появился Бармен!
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика
 [ПОКАЗАТЬ]

Прикрепления: 2664679.jpg(428.6 Kb)

РыжДата: Воскресенье, 01.01.2023, 19:14 | Сообщение # 2701
Статус:
Цитата Paul_Fox ()
Переход на пиво и газировку. beer
Пиво в последнее время не беру. Его как начнёшь пить, так и не остановишься. Друзья сетуют, что рожа у меня стала самая объёмная среди знакомых. Уже можно даже харей назвать. biggrin
Газировку делаю сам, без сахара. Для этого нужна бутыль в 250 грамм с резьбовой пробкой. Насыпаешь в неё чайную ложку лимонной кислоты и столько же пищевой соды. Затем просто добавляешь воды, закручиваешь пробку и переворачиваешь. Воду желательно хорошенько охладить, чтоб реакция протекала медленно. Минут через десять можно употреблять. Соотношение кислоты и соды нужно добавлять по вкусу, экспериментально. Лучше иметь весы для взвешивания в граммах. Полученную продукцию в магазинах называют "Вода минеральная". biggrin
Использовать посуду большой ёмкости не рекомендуется, так как эффект газа уменьшается с каждым открытием бутылки. И хлебать желательно прямо изгорла.

Хорошо иметь магические способности:

biggrin

Сообщение отредактировал Рыж - Воскресенье, 01.01.2023, 21:02

ПилотДата: Понедельник, 02.01.2023, 11:41 | Сообщение # 2702
Статус:
Всем привет!
С Наступившим!
Цитата Terreks ()
Привет выжившим после алкогольной атаки...
Саныч, истину глаголешь. Только сегодня сумел резкость навести. Однако лапчонки трясутся. biggrin  biggrin  biggrin

Paul_FoxДата: Понедельник, 02.01.2023, 17:30 | Сообщение # 2703
Статус:
Цитата Пилот ()
Только сегодня сумел резкость навести.
 Та же история, половину дня шёл за пивом, но сходил и выздоровел, крепкие напитки ни как не принимались. 
С учётом того что 4-го на работу, остаётся лишь завтрашний день для дома.
 Исполнения всех всем желаний в Новом Году! 

РыжДата: Понедельник, 02.01.2023, 21:35 | Сообщение # 2704
Статус:
Здоровеньки всем. 1eye
Попался мне мультик интересный, посмотрел с интересом. Жаль, что доступен только на Ютуб:

Настраивается на разрешение 1080р
Ну и соответственно узнал в актёрах некоторых знакомых biggrin :

Праздник продолжается. booze

Сообщение отредактировал Рыж - Понедельник, 02.01.2023, 21:38

ИванычДата: Вторник, 03.01.2023, 04:52 | Сообщение # 2705
Статус:
Доброго утра друзья ! smile 
Цитата Рыж ()
Праздник продолжается. booze
Да ладно , Сергей ты как то говорил что не выпиваешь как бы biggrin .
У нас практически весь снег сошел , почти сошел . Начались подтопления погребов и подвалов . Вчера выловили плавающие кочаны капусты в погребе и начал откачивать воду . Че блин с погодой , совсем все попортили ... sad

РыжДата: Вторник, 03.01.2023, 11:51 | Сообщение # 2706
Статус:
Иваныч 
Всё так и есть, спиртного употребляю гораздо меньше нормы. К примеру, трёхлитровку вина открыл для себя ещё 31-го декабря и до сих пор не добил (на 3-4 стакана ещё осталось). В сам новый год замахнул рюмаху водки ... и всё !!! surprised 
Иногда перед сном хлебаю водку прямо изгорла в количестве ... двух-трёх глотков. Кажется мне, что это помогает уснуть. Сон у меня хреновый. sad 

По погоде у нас тут всё наоборот вашему. Засыпало снегом по колено, а коммунальщики на выходных. Бяда реальная. И морозец хороший приударил. Дороги ещё пытаются чистить, а во дворах замело всё и снежные бабы стоят по три на каждый двор. biggrin

ИванычДата: Вторник, 03.01.2023, 18:44 | Сообщение # 2707
Статус:
Цитата Рыж ()
Иногда перед сном хлебаю водку прямо изгорла в количестве ... двух-трёх глотков.
Да не пей ты эту гадость , самогоночки лучше хряпни ! И так здоровье хреновое - дык еще и этой гадостью добиваешь остатки здоровья . Ну и нафига ? sad

ПилотДата: Вторник, 03.01.2023, 23:01 | Сообщение # 2708
Статус:
Цитата Рыж ()
Попался мне мультик интересный
Эка ща посмотрим.
Ещё раз всех с Наступившим! biggrin

ПилотДата: Вторник, 03.01.2023, 23:06 | Сообщение # 2709
Статус:
Рыж, название сразу смутило.
Поймать перо Жар-Птицы сложно, но можно. А вот поймать три пера совсем не хочется. После праздников здоровьишко уже и так исшатанно. biggrin
Похоже, ты немного спутал исполнителей женских ролей.)))

Сообщение отредактировал Пилот - Вторник, 03.01.2023, 23:16

TerreksДата: Среда, 04.01.2023, 00:04 | Сообщение # 2710
Статус:
Всем по привету.  beer 

Цитата Пилот ()
Похоже, ты немного спутал исполнителей женских ролей.)))
Походу Рыж там ваще много чего напутал...  biggrin  biggrin  biggrin

РыжДата: Среда, 04.01.2023, 11:08 | Сообщение # 2711
Статус:
Цитата Иваныч ()
самогоночки лучше хряпни
После неё ваще уснуть навсегда можно и не проснуться. У торговцев самогоном постепенно жадность берёт верх, бодяжить начинают не в меру. А чтоб самогон казался крепким добавляют "пищевые добавки" вроде скипидара и ацетона.
wink 

Цитата Terreks ()
Рыж там ваще много чего напутал
Извиняюсь, был в приподнятом настроении. Потянуло к высокому.  biggrin

РыжДата: Среда, 04.01.2023, 17:18 | Сообщение # 2712
Статус:
Смотрел итоговый выпуск "Лучшие моды 2022 года" на Ап-Про и на сюрприз нарвался:

Примерно на пять секунд промелькнул отрывок из неизвестного мода. Для других неизвестного, а я-то своего Бугра сразу узнал. Иваныч и Bambarbeya наверное тоже догадаются, что это за мод.  biggrin 
И чего это Волчара его в свой обзор включил? surprised

TerreksДата: Среда, 04.01.2023, 20:01 | Сообщение # 2713
Статус:
Цитата Рыж ()
Извиняюсь, был в приподнятом настроении. Потянуло к высокому.

После участия в мультфильме три-пера жарптицы многие образные герои тихо обтекают...  Только Ваалерич в приподнятом настроении... lol

Спасибо Серёга, что не назначил меня конём Лиходеем...  

Серж, я списочек потёр от греха подальше. yes

Всем по привету.  beer

РыжДата: Среда, 04.01.2023, 21:41 | Сообщение # 2714
Статус:
Да что за день такой сегодня был? Ещё и на Сталкермоде с утра, злобный модер снёс выложенный мной музыкальный клип. Эх, какую бы интересную игруху поставить, чтоб сайты не дербанить? wacko

МирияДата: Четверг, 05.01.2023, 21:10 | Сообщение # 2715
Статус:
Всем привет.
Всех с Наступившим и с последующим.

Все нормально.
Дел было много, а еще больше впереди.

ИванычДата: Пятница, 06.01.2023, 11:27 | Сообщение # 2716
Статус:
Здарова мальчики и девочки ! smile 
Цитата Рыж ()
Эх, какую бы интересную игруху поставить
У меня вот "Герои Меча и Магии - 3" и еще есть "Земной конфликт" , ну в общем тут можно про нее почитать . X3: Terran Conflict , на нее как на Сталкер есть много модов . Так что можешь попробовать .

ПилотДата: Пятница, 06.01.2023, 11:38 | Сообщение # 2717
Статус:
Всех с Рождественским Сочельником!

Цитата Terreks ()
Только Ваалерич в приподнятом настроении
Саныч, фсё, завязую напитки, а то лапчонки дрожать стали, пузырь откупорить и то проблема. biggrin  biggrin  biggrin

РыжДата: Пятница, 06.01.2023, 12:26 | Сообщение # 2718
Статус:
Пилот
Не горюй, Валерий, переходи на кефир не закусывая. Враз вся зараза изыйдет из тебя. biggrin  biggrin  tongue 

Иваныч
Качаю "Земной конфликт". Там наверное с инопланетянами жёсткий махач будет. Посмотрим-посмотрим.  

Хорошо, когда в доме интернет есть. smile 
Стал у меня бачок сливной в туалете воду пропускать. Хитрая конструкция внутри, хрен разберёшься. Пошарил видосы в интернете про это дело и всё быстро понял. Не смотря на всякие фишки, нынешние запорные колонки легко вынимаются и регулируются.

ПилотДата: Пятница, 06.01.2023, 12:41 | Сообщение # 2719
Статус:
Цитата Рыж ()
Валерий, переходи на кефир не закусывая
Святые слова, Сергей. Но тащиться в магаз так неохота, буду дома дрожать под одеялом.  biggrin 
А запорная арматура нынче мудрёная. Как правило белорусская, но разобраться можно.

РыжДата: Пятница, 06.01.2023, 12:51 | Сообщение # 2720
Статус:
Цитата Пилот ()
запорная арматура нынче мудрёная.
Мне понравилось, что нижняя (скрытая) подводка и тихая работа. В добавок, есть выбор для слива воды. Можно нажать и отпустить, дальше вода будет автоматически литься и закроется когда бачок опустеет. А есть красная кнопка для ручной дозировки воды. tongue 
Сантехнику нынче нужно быть умнее программиста. biggrin

Форум » НАШ САЙТ » СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР » Бар Аномалия » Бар «Аномалия» (Здесь есть всё кроме обычного)
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2023