Возвращение Шрама 2 - Страница 2 - Форум
Пятница
22.10.2021
03:30

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Возвращение Шрама 2 (Полная версия)
Возвращение Шрама 2
_Елена_Дата: Суббота, 26.06.2021, 18:32 | Сообщение # 1
Статус:

Возвращение Шрама 2

Полная версия

Модификация посвящается памяти Korpus (Александр Бондаренко) и Konvoir ( Юрий Коваленко)

Описание мода

Особенности мода

Системные требования для комфортной игры:

Благодарности:

Скачать мод Возвращение Шрама 2. Полная версия

Порядок установки :

Кумулятивный патч 09.07.

Прикрепления: 1656100.jpg(174.8 Kb) · 7560288.jpg(153.5 Kb)

vlad470Дата: Понедельник, 28.06.2021, 13:32 | Сообщение # 21
Статус:
Цитата _Елена_ ()
У каждого своё место расположение головы будет.

Это не проблема. Я с загрузки перед Сидором подгоню по ориентирам, как у автора скрина. И проверю. Я уже менял так места этой головы, но не нашёл всё равно. Что-то не так со мной   sad

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Понедельник, 28.06.2021, 13:34

_Елена_Дата: Понедельник, 28.06.2021, 13:46 | Сообщение # 22
Статус:
Цитата vlad470 ()
уже менял так места этой головы, но не нашёл всё равно. Что-то не так со мной

Сидорович попросит принести ему чучело его головы.
Если перед этим заданием сохраниться и переиграть, то место поменяется. Поэтому внимательно читаем диалог с Сидоровичем, в конце диалога он дает приблизительное место спавна.
Так же можно отказаться искать Голову Сидоровича. В этом случае он не даст ножа и сразу выдаст ТОЗ и 2 патрона к нему. Нож можно будет получить у Вити Ворона в ангаре на Свалке за 10 бутылок водки.

Голова Сидоровича может заспавнится в нескольких местах :
1) К Северо-Востоку от АТП - открыть карту и вспомнить стороны горизонта. По курсу одинокая елочка стоит.
2) Юго - Западней АТП - Южней не пройти, т.к. колючка, упор в колючку, и в Юго-Западную сторону, обыскиваем район. Рядом куст и камень, почти напротив ДН.
3) Около заброшенной фабрики. Фабрика - это слово, с оригинала тянется. Около тоннеля с электрами можно заглянуть под ёлку, кусты. Голова - не иголка.
4) Южнее Военного блокпоста - район возле ворот. Куст.
После нахождения Головы Сидоровича, приносим её владельцу, Сидор даст ружьё ТОЗ и отсыпет патронов.

vlad470Дата: Понедельник, 28.06.2021, 13:52 | Сообщение # 23
Статус:
Спасибо Лена! Но я все эти места знаю и скрины есть. У меня ориентир - на север от лагеря новичков, но до моста! 

Ладно, извини  sad ... Переставляю игру.  angry

И я... Того же мнения

vlad470Дата: Понедельник, 28.06.2021, 15:06 | Сообщение # 24
Статус:
Переставил игру. Появилась и голова и настройки сохраняются вместе с сохранками.

Кому нужен яркий фонарь в игре - пишите. smile

И я... Того же мнения

МирияДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:11 | Сообщение # 25
Статус:
Итак, финальный комментарий.

После приноса антенны с радиокучи на Свалке дается задание на поиск заблудших Сольвадора, Кленова. Приводим.
Крайне раздражает, что эти господа, увидев любую тварь Зоны с дикими криками бегут на всех парах врассыпную... Пришлось выявить маршрут и зачистить заблаговременно.
Потом дают задание по исследованию сигнала СОС на Болотах. И тут начинается...

Приходим на Болота. На хуторе пятеро наймов. Я прибила их раза так с пятнадцатого. Стреляют как бонды, простреливают деревяшки только так.
Далее идем через всю локу к мосту на Тузлу. СОС скачет в другое место. Идем на бандитский хутор. Там Выдра. Все по канону. Выдра понравился. СОС снова скачет в другое место. Идем туда. Там Костя (тот самый). Идем зачищать бывшую базу ЧН.
На вышке, что по дороге от церкви на рыбацкий хутор, две автоматические турели и тройка наймов. И тут начинается полнейшее ОП-2... Местность открытая, подойти невозможно, все с вышки простреливается только так. Из чего убивать эти турели не ясно. Да, конечно, возможно, это моя ошибка, что я пошла на Болота с калашом и обрезом. Но все же. кроме того, из экономики только Ворон и Кулинар на Свалке с кое-каким выбором плюс бартер на словах. В остальном-то ничего. И искать на локациях тоже нечего. Только на Болотах 3 пачки 5,45 нашла еще из оригинала ЧН... Рядом с насосной станцией посреди болота стоит БТР... Это что, намек? Но позвольте, откуда он тут? Бесхозный. С тем же успехом Шрам мог достать из штанов световой меч джедаев или мультимельту.

В общем, опять-таки: галопом по европам. Через каждые 5 минут спотыкаешься об очередную легенду Зоны, и все вы куда-то мчитесь с шашкой наголо.
Из того, что удалось пройти кажется, что Димак просто в одиночку на одних морально-волевых хотел любой ценой закончить мод, чтобы он вышел в жизнь. Как результат получилось комкано, сбивчиво, упрощенно-усложненно, шаблонно.
Одним словом, лично для меня неинтересно.
И из раза в раз каждую сюжетную перестрелку перепроходить по 25 раз? Нет, спасибо, я уже и так кучу времени в ОП потеряла. Мне такого больше не надо.

Только к Победе! Нет пощады врагу!
Я буду легендой, я не умру!
Разбита броня, но не сломлен дух мой
Сестры, вперед! Сестры, за мной!

vlad470Дата: Вторник, 29.06.2021, 19:27 | Сообщение # 26
Статус:
Мирия,  Там не так сложно. Есть два пути по уничтожению турелей. С БТР я не стал связываться, хлопот много. В будке есть автомат, гранатомёт к автомату и гранаты. Я брал, потом ходил за Костей, пока он не заговорил. Сказал, чтобы он подождал. Его так не убьют. Дальше ПО КАМЫШАМ к дереву сухому, что слева от вышки, не показываясь. Подбежал на гранатный выстрел и три бронебойных или 4 любых. Турелей нет!!
Оружие пока не очень и с патронами тоже. Потому зачищаю базу ЧН из казармы. Дальше видно будет.

И я... Того же мнения

_Елена_Дата: Суббота, 03.07.2021, 10:49 | Сообщение # 27
Статус:
cool
Доступно только для пользователей
Прикрепления: __30.06.7z(1.02 Mb)

vlad470Дата: Суббота, 03.07.2021, 14:42 | Сообщение # 28
Статус:
Димак тоже опьянён хоррором. Третьи сутки не могу заставить себя играть. Пошел с Пулей перетереть, перетёр, а ждать 20.00 невозможно, зомби спавнятся прямо около Пули. Его не трогают, а у меня сплошная стрельба. Патронов нет уже через десяток минут, Бура тоже зомби кончают. Пойду, конечно, переиграю в Логове, да подожду там до 20.00. Если зомби снова будут там хороводить - игра ради психа не прельщает. Жаль.

И я... Того же мнения

_Елена_Дата: Суббота, 03.07.2021, 14:45 | Сообщение # 29
Статус:
vlad470
Поставь последний кум. патч этот. Может легче будет с зобмЯми wacko

vlad470Дата: Суббота, 03.07.2021, 16:14 | Сообщение # 30
Статус:
Придётся попробовать  smile

И я... Того же мнения

vlad470Дата: Суббота, 03.07.2021, 21:29 | Сообщение # 31
Статус:
Я нашел место, где можно ожидать и тебя жрать не будут, да и стрелять. Простоял там 22 часа игрового времени. Кому нужно - это вагончик у автобусной остановки.

А новый кум. патч поставил.   smile

И я... Того же мнения

vlad470Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:15 | Сообщение # 32
Статус:
С трудом бреду. От счастья ноют ноги,
И куча нервов сожжена дотла...
Ох, эти неписи, локации, дороги,
А был покой. Елена забрала...

Вернули Шрама! Мать его налево.
Ушел покой, заброшена семья,
Экран, игра... И с ними только я.
Грызу сюжета путанное древо.

Сознаюсь.. Всё же я немного читер.
Иначе хрен, чего и где пройдёшь.
Тырнет дерьмо. Да. Ставрополь - не Питер
А мод со спавнером безумно как хорош.

Димак - респект! Ща дни летят, как птицы!
Да. Нервы жгу, но в меру. Нормалёк.
Взял веник, во дворе немного потрудиться.
Потом в ТД. Там выход не далёк.

И я... Того же мнения

_Елена_Дата: Вторник, 13.07.2021, 21:35 | Сообщение # 33
Статус:
В шапку темы добавлен Кумулятивный патч от 09.07.

_Елена_Дата: Четверг, 15.07.2021, 17:05 | Сообщение # 34
Статус:
Кумулятивный патч 14.07

Доступно только для пользователей

Форум » ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР  Тень Чернобыля » Возвращение Шрама 2 (Полная версия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2021