Отзывы, мнения, впечатления о Reborn - Форум
Понедельник
25.01.2021
11:19

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР Чистое небо » Отзывы, мнения, впечатления о Reborn (V 2.52 «Другой путь»)
Отзывы, мнения, впечатления о Reborn
_Елена_Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:47 | Сообщение # 1
Дивергент
Статус:

Обсуждаем, делимся впечатлениями, рекомендуем,
советуем и просто радуемся самой игре

Reborn 2.52 «Другой путь»

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:47 | Сообщение # 2
Статус:
Ну что сказать? В теме Реборна от меня толку ноль, ибо то что в теме, 324 билд, для меня новость, я об этом, 324, в обще не знал. Не думаю что в моде многое изменено, но изменения есть, в чём то плюс, Эр сделал невозможным взять АРТ Смерти в первое посещение моста на Затоне, но есть и неприятное изменение на начало прохождения, Иваныч вот начал играть, уже меня поправил, было что на Агро можно было получить Баррет, это самый мощный ствол мода, надо было слазить в подземку за КПК Мохната, за это давался Баррет. Так было и в 2.50 во всех трёх, 298, 300, 301 билдах, так было и в 252, 320, 321 билды да и англоязычной версии, а теперь подствольник, на кой он нужен непонятно, ибо ВОГи здесь, в моде, в обще ни о чём. Так что куратора темы с меня ноль, звиняйте.
А в обще то smile Сейчас скачаю и посмотрю хотя бы до базы Ч.Н. ,чего Эр там наменял smile

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 13.11.2020, 11:22

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата vlad470 ()
присел снова за забытый Реборн.
Это не тот Реборн что ты помнил, а я даже не знал что Эр его сделал, для меня последний из серии Реборн был 2.52- 321 билд. Ну всё равно, желаю успехов smile

vlad470Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата Dedsorokanyk ()
Сейчас скачаю и посмотрю хотя бы до базы Ч.Н.

Володя, я не уверен, что это работа Эра. Прочти в теме, куда ссыль на скачку ведёт, там есть о правках. Но изменения незначительные. И кроме того, я что-то помню такое, что Баррета не было на Агро, я его читерил тогда. Да и мы с тобой тогда об этом говорили. Вроде рандомность тут всё определяет.

И я... Того же мнения

Сообщение отредактировал vlad470 - Пятница, 13.11.2020, 11:44

_Елена_Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 5
Дивергент
Статус:
Мальчики, знатоки Реборна, хочу с вами посоветоваться.
Достаточно ли нам одной темы только с этим вариантом (патчем) Реборна? Или же ещё какие №№№ сделать?

vlad470Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата _Елена_ ()
Или же ещё какие №№№ сделать?
По мне, так есть ещё один мод, который стоит играть у Эра. Я против только последних двух. Там заумь не игровая.

И я... Того же мнения

_Елена_Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 7
Дивергент
Статус:
Цитата vlad470 ()
так есть ещё один мод, который стоит играть у Эра

Какой, назови. Тему и сделаем по нему, если ссылки найдём.

vlad470Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:48 | Сообщение # 8
Статус:
Цитата Dedsorokanyk ()
Так что куратора темы с меня ноль, звиняйте.
Дед, ты чо? Сюжет -то не менялся, что ты испугался. Начитерим Баррет. Без него только освобождение пленных на Свалке тяжелее.

И я... Того же мнения

vlad470Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 9
Статус:
Цитата _Елена_ ()
Какой, назови. Тему и сделаем по нему, если ссылки найдём.

Да я с названиями путаюсь. Это с Володей надо решать.  Помню, что не один толковый мод у Эра есть. Только последние два не понравились. Один начал играть, в его "реальностях" запутался, сюжет непонятен и бросил. А последний вообще не играл.

И я... Того же мнения

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 10
Статус:
_Елена_, В обще, для первого ознакомления с Реборном можно бы было сделать тему по Сексопатогенной зоне 2.47. . Кому как, но в давние времена smile  Я именно с неё подсел на Реборна. И в той игре можно было игру крутить на свой лад, что мне и нравится в модах, в своё время моды Реборн а затем Солянки. Они не прописывают авторское видение дороги Сталкера, т/е ГГ,конечно до некоторых пор, но некоторое время игры ГГ может делать многое на своё усмотрение. Были неплохие, можно сказать интересные, моды. Возвращение Шрама, ТТ, Апокалипсиса трилогия, но дорога ГГ прописана авторами. А в Реборне и в Солянках, ГГ свободен в выборе своего пути. Н да, Но бяда что авторы спохватываются  и делают патчами так что ГГ может идти только так как это видят авторы, Соль 16 например. Начали игроки делать так как не задумано автором, тут же патч, и перекрыты обходные дорожки.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 11
Статус:
vlad470, Ты однако про Доппель поминаешь, и его Эр больше десятка раз переделывал, в сторону ужесточения, их кстати два было, Доппель 1 и Доппель 2. Ну а Исток? Поставил, начальные минуты, и удалил.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 12
Статус:
Что то я ничего не понял,,, скачал по ссылке в теме торрет, запустил, а скачались три инфо и user, а где самми папки игры?
РАзобрался, это не Эровский экземпляр-  из-за камрада Ксенофонта, который решил "запилить" новое прохождение.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 13.11.2020, 13:05

PsevdoDOGДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 13
Статус:
Цитата Dedsorokanyk ()
тему по Сексопатогенной зоне 2.47
Да-да, с фотографиями и клиническими пояснениями врача. 

Кстати, первоначально пытался 2.50-301 скачать с сайта.
Потом помотал головой и нашел на ЯДиске свой архив игрушки.
Если еще не сделали, по-моему потребно и краткое руководство по установке.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:49 | Сообщение # 14
Статус:
Цитата PsevdoDOG ()
Реборн у себя нашел,а не с сайта закачивал.
Ну у меня тоже есть, 2.52, 321 билд. Все были, в том числе и Новички идут в Зону, и Доппеля оба. Но лучший оставил а остальное убрал. Солянками диски заполнил,всякими разными biggrin и с разным ценоообразованием на приём хабара и на продажу тоже, допустим в одной из сборок Сахар за биодетектор полтора ляма просит smile  а обычно 150т.р. Ну в 16й 350 т.р., но в 16й всё равно куда то денежку надо деть, Гавр всё одно все деньги с ГГ снимет. Хоть бы сделали что когда Гавра ГГ шлёпнет, хоть что то бы вернулось, нее, Гавр успеет потратить всё, пропьёт однако smile 
Картограф, Спасибо за фонарик, попробую.

ИванычДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 15
M☢deͣrͫ͢͢͢aτor
Статус:
Цитата Dedsorokanyk ()
Сделал, проблемка вдруг нарисовалась, не хочет Я.Диск брать архив, впрочем и разархивированную,

Владимир , это не проблемка smile , это ЯД не берет файлы которые превышают какой то размер (я забыл какой ) - большие файлы , а что бы загрузить их на ЯД нужно скачать и установить прложение я ЯДа и тогда ты згрузишь свои файлы , наверное архивом .
Доброго дня друзяки ! smile

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 16
Статус:
Цитата Иваныч ()
которые превышают какой то размер
Которые превышают ёмкость диска, появляется предупреждение что на диске места меньше чем пытаешься загрузить, у меня сейчас на диске 9.5 г свободно, Соль 16 весит 5.6г, так что места хватает с избытком, но диск не хочет видеть Соль при попытке загрузки. Пробую вот загрузить на Торрент, тоже не хочет видеть файл, в общем не хватает у меня умения sad Кстати, о птичках smile , на сайте Бар одинокого сталкера  по просьбе парней я в прошлом году выкладывал этот мод на диске, тогда вставлял на диск без проблем. Сейчас не идёт в диск хоть лопни, ну а после тог как ребята скачали  мод я с диска удалил, уже говорил что он всё таки маловат, всего 10г, и если заполнен то им уже не попользуешься.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 15.11.2020, 10:54

ИванычДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 17
M☢deͣrͫ͢͢͢aτor
Статус:
Володь , ты соль в архив запакуй , и ЯД увидит .

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 18
Статус:
Цитата Иваныч ()
в архив запакуй
Ни архив не берёт ни распокованный. Кстати с торрента качал не в архиве, вот в таком виде
Какая же гадость всё таки этот Радикал, И фотки в сто раз лучше sad Рисунок не увеличишь и не уменьшишь. Вон на рисунке ничего не  прочитать.  Сейчас попробую погуглить эту версию, может  найду.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 15.11.2020, 11:06

DedsorokanykДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 19
Статус:
Запихал в Торрент, а где тут адрес снять, магнет кажется surprised

ИванычДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:50 | Сообщение # 20
M☢deͣrͫ͢͢͢aτor
Статус:
Владимир , смотри .

Форум »  ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ » СТАЛКЕР Чистое небо » Отзывы, мнения, впечатления о Reborn (V 2.52 «Другой путь»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2021