Безвыходная ситуация - Страница 13 - Форум
Пятница
23.10.2020
06:16

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » КПП "КОРДОН" » База группировок Альянса » Безвыходная ситуация (Развлекательно-игровая тема)
Безвыходная ситуация
deaderДата: Пятница, 21.08.2020, 16:23 | Сообщение # 1
M☢deͣrͫ͢͢͢aτor
Статус:
- = БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ = -

Один игрок описывает сложную ситуацию, в которую якобы  попал сталкер.

Другие игроки  -  любой желающий -  ставит себя в эту ситуацию и описывает свой способ самостоятельного выхода из  этой ситуации.

Правила простые:

Описывающий должен максимально подробно описать безвыходную ситуацию, с привязкой к Чернобыльской зоне отчуждения и её специфике -   местности, аномалиям, мутантам и т.п. Можно использовать места  из локаций трилогии.  Ситуаций типа "вы оказались в эпицентре  ядерного взрыва в одних тапках"  или " вдруг из ниоткуда появилось..."  следует избегать.  Стремимся к соблюдению условий реализьма.   Помните: чем подробнее будет описана ситуация, тем сложнее (или проще) будет найти выход.

Тот кто выбирается из этой переделки может использовать  свою фантазию,  имеющуюся экипировку (смотрим свой КПК и инвентарь, если что  -  приобретаем в магазине ), а также подручные предметы и средства, которые могут быть в этом месте.  Можно использовать   свою принадлежность  к группировке.  Нельзя использовать то,  что отсутствует  по описанию  ситуации, (т.е  в описании сказано, что этого нет)  Нельзя использовать сверъестественные способности, противоречащие элементарным законам физики и здавому смыслу, (типа пописал  и потушил жарку, или подкрутил себе конфиг и прыгнул на 20 метров.)  также опираемся на реализм.

Внимание:

1. Выдать задание (задать ситуацию для выкручивания) может любой желающий независимо от активных заданий.  Задание публикуется отдельным постом и выделяется цветом (желательно зеленым, чтоб однообразно)

2. При ответе на задание  необходимо указывать к какой ситуации этот ответ. Это необходимо, для правильной оценки, ведь активных заданий может быть несколько.

3. Ответы на задания можно давать до закрытия этого задания. Задание закрывается соответствующей пометкой "закрыто" в истории заданий в шапке темы.

Вкусное:

1. автор лучшего способа определяется количеством спасибок. Спасибки, поставленные после закрытия задания в оценке не участвуют.
2. По итогам оценки ответов составляется рейтинг сталкеров.
3. Автор лучшего способа на момент закрытия задания получает награду в репу

История заданий

Задание 3 (от deader)
Задание 4 (от deader)
Задание 5 (от КостиСемена)
Задание 6 (от deader)
Задание 7 (от deader)

Активные задания

Задание 9 (от КостиСемена)
Задание 10 (от _Елены_)
Задание 11 (от deader)
Задание 12 (от Romero)

... и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени... (Воланд)

Сообщение отредактировал deader - Пятница, 16.10.2020, 13:45

КартографДата: Среда, 14.10.2020, 22:04 | Сообщение # 241
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
КостяСемен, спасибо.  Я в принципе не люблю писать, это для меня нудно. Но здесь тему поддерживать то нужно. yes

КостяСеменДата: Среда, 14.10.2020, 22:07 | Сообщение # 242
Статус:
Цитата Картограф ()
это для меня нудно

Убил!
А меня это радует... Как по разному, черт побери!

deaderДата: Пятница, 16.10.2020, 11:29 | Сообщение # 243
M☢deͣrͫ͢͢͢aτor
Статус:
Задание 14 от Ромеро.

... и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени... (Воланд)

_Елена_Дата: Пятница, 16.10.2020, 11:33 | Сообщение # 244
Дивергент
Статус:
deader, в шапку темы заносите сразу задания, пожалуйста, а то потом тяжко ответы писать...

FredD64Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:17 | Сообщение # 245
Статус:
Задание№14.
-Черт.Не вовремя разрядился.Что делать?Первым делом вколоть обезболивающее.Теперь думаем как подзарядить ПДА?И тут я хлопнул себя по голове.Я ж в зоне.Отнесу ПДА к к аномалии-Электрод.По слухам помогает.Благо недалеко.Ну вот отлично,возвращаюсь.Сталкер в отключке,но живой.Перетягиваю рану и посылаю призыв о помощи.Жду,пока тихо.Но не расслабляюсь.
Что это-фигуры вдалеке.Оружие на изготовку,но обошлось.Свои.Раненого уносят.

Зона с нами.

RomeroДата: Вторник, 20.10.2020, 12:39 | Сообщение # 246
Статус:
Ответ на задание №14

– Вот, ты бы лучше не трогал гитару, у тебя же слуха нет…
– Мне он зачем? Слушать вы будете, а я петь люблю…

Сообщение отредактировал Romero - Вторник, 20.10.2020, 12:42

Форум » КПП "КОРДОН" » База группировок Альянса » Безвыходная ситуация (Развлекательно-игровая тема)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020