Безвыходная ситуация - Страница 7 - Форум
Суббота
19.09.2020
03:23

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Мини-чат ·

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Регистрация Вход . Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » КПП "КОРДОН" » База группировок Альянса » Безвыходная ситуация (Развлекательно-игровая тема)
Безвыходная ситуация
deaderДата: Пятница, 21.08.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус:
- = БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ = -

Один игрок описывает сложную ситуацию, в которую якобы  попал сталкер.

Другие игроки  -  любой желающий -  ставит себя в эту ситуацию и описывает свой способ самостоятельного выхода из  этой ситуации.

Правила простые:

Описывающий должен максимально подробно описать безвыходную ситуацию, с привязкой к Чернобыльской зоне отчуждения и её специфике -   местности, аномалиям, мутантам и т.п. Можно использовать места  из локаций трилогии.  Ситуаций типа "вы оказались в эпицентре  ядерного взрыва в одних тапках"  или " вдруг из ниоткуда появилось..."  следует избегать.  Стремимся к соблюдению условий реализьма.   Помните: чем подробнее будет описана ситуация, тем сложнее (или проще) будет найти выход.

Тот кто выбирается из этой переделки может использовать  свою фантазию,  имеющуюся экипировку (смотрим свой КПК и инвентарь, если что  -  приобретаем в магазине ), а также подручные предметы и средства, которые могут быть в этом месте.  Можно использовать   свою принадлежность  к группировке.  Нельзя использовать то,  что отсутствует  по описанию  ситуации, (т.е  в описании сказано, что этого нет)  Нельзя использовать сверъестественные способности, противоречащие элементарным законам физики и здавому смыслу, (типа пописал  и потушил жарку, или подкрутил себе конфиг и прыгнул на 20 метров.)  также опираемся на реализм.

Внимание:

1. Выдать задание (задать ситуацию для выкручивания) может любой желающий независимо от активных заданий.  Задание публикуется отдельным постом и выделяется цветом (желательно зеленым, чтоб однообразно)

2. При ответе на задание  необходимо указывать к какой ситуации этот ответ. Это необходимо, для правильной оценки, ведь активных заданий может быть несколько.

3. Ответы на задания можно давать до закрытия этого задания. Задание закрывается соответствующей пометкой "закрыто" в истории заданий в шапке темы.

Вкусное:

1. автор лучшего способа определяется количеством спасибок. Спасибки, поставленные после закрытия задания в оценке не участвуют.
2. По итогам оценки ответов составляется рейтинг сталкеров.
3. Автор лучшего способа на момент закрытия задания получает награду в репу

ТЕМА Конкурса -  на сайте bar-reaktor

История заданий

Задание 3 (от deader)
Задание 4 (от deader)
Задание 5 (от КостиСемена)
Задание 6 (от deader)
Задание 7 (от deader)

... и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени... (Воланд)

Сообщение отредактировал deader - Воскресенье, 13.09.2020, 01:05

КартографДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:20 | Сообщение # 121
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
Всем привет.

Цитата КостяСемен ()
Еще расшифровать бы откуда она взялась? Сам Лунев и поставил?
Вот эта фраза подразумевает в себе всю подготовку Старого к встрече с курьером:
Цитата Картограф ()
На условленное место Старый пришёл немного раньше запланированного времени и оценив местность кое-что предпринял для подстраховки,

Я бы мог расписать подготовку старого к встрече на пять страниц. Это бы кто-нибудь читал или оно бы было интересно - НЕТ.
Цитата
Краткость сестра таланта.
yes

Шалыгин даёт добро. smile

RomeroДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:39 | Сообщение # 122
Статус:
Цитата Картограф ()
мог расписать подготовку ... оно бы было интересно
Да.  yes Обмен опытом жеж.  biggrin 

Но, на мой взгляд, твой ответ не противоречит заданию "Что Вы расскажите про этот день, про этот случай?"
Можно было рассказать и про весь день или только про сам случай.

– Вот, ты бы лучше не трогал гитару, у тебя же слуха нет…
– Мне он зачем? Слушать вы будете, а я петь люблю…

КартографДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:57 | Сообщение # 123
Ď⚠ŅĜỄŘ Z☢Ñ€
Статус:
Цитата Romero ()
Но, на мой взгляд, твой ответ не противоречит заданию "Что Вы расскажите про этот день, про этот случай?"
Можно было рассказать и про весь день или только про сам случай.
Ну, основное задание - это выйти из ситуации. Все остальные второстепенные, по желанию. Причём сухо написать инструкцию выживания - это не интересно, а вот составить интересный небольшой рассказик - на мой взгляд - это самое то. smile
Я так понял. Что кто-то хочет услышать страшную историю про себя... biggrin

КостяСеменДата: Среда, 16.09.2020, 20:57 | Сообщение # 124
Статус:
Задание 9

Сообщение отредактировал deader - Четверг, 17.09.2020, 10:36

deaderДата: Четверг, 17.09.2020, 11:12 | Сообщение # 125
Хранитель
Статус:
Оригинальное задание.  thumbup 

Как -то так.

... и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени... (Воланд)

КостяСеменДата: Пятница, Вчера, 22:21 | Сообщение # 126
Статус:
Я вижу ситуация точно так же - надо устроить засаду на воздушного пирата. Но есть и другое видение, вот тут пишет Рыж.

Форум » КПП "КОРДОН" » База группировок Альянса » Безвыходная ситуация (Развлекательно-игровая тема)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2020