Армейские истории и не только) - Форум
Среда
13.11.2019
04:35

X-Files

Онлайн радио #radiobells_script_hash

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПП "КОРДОН" » Бары на территории Зоны » Армейские истории и не только) (Юмор)
Армейские истории и не только)
Red_QueenДата: Четверг, 28.03.2019, 18:07 | Сообщение # 1
♥.•°МокРыЕ РесНичКи•.♥
Статус:
Приветствую вас в теме юмора  -  Армейские истории и не только)

Смешные истории как свои так и  чужие, анекдоты, видео и просто  шутки..
Прикрепления: 9467423.jpg(66.6 Kb)

ДолговязыйДата: Четверг, 28.03.2019, 18:31 | Сообщение # 2
Статус:
Чего то сходу без мата ничего прикольного из армейской жизни в голову не приходит. )  sad
-Товарищ генерал! Разрешите обратиться!
-Давай,солдат!
-А правда что у нас в армии дурака генералом никогда не назначат?
smile
Реальный случай:приехал к нам проверяющий из штаба дивизии. Осмотрел ,конечно,бордюры,плац,и все такое,и на плацу где весь полк товарищ с трибуны
в микрофон:
"..-нет! Ну до чего территорию довели!?
Ни этики, ни эстетики, ни х... нет!!!"

Вот тоже реальный случай: гарнизон от в,ч в километрах в пяти-добраться в обед проблема. В штабах работало человек 20 женщин и для них нач. гарнизона выделил автобус-остальные на бортовые машины значит. И вот в обед в "женский" автобус садится два подпола из полка "кадра" .Все женщины ,конечно возмущены:
-И как вам не стыдно НАШИМ автобусом ехать?!
А подпол тонюююююсеньким голоском:
" А нам начальник гарнизона УЖЕ разрешил!"
smile

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

Сообщение отредактировал Долговязый - Четверг, 28.03.2019, 18:45

ДолговязыйДата: Четверг, 28.03.2019, 19:00 | Сообщение # 3
Статус:
SkyNet, Норм!.

Охфицер ( автор неизвестен)

Дорогая Дарья Егоровна, моя жена!
Я жив и здоров. Я тепереча не то, что давеча, у меня теперь охвицерская кровь в жилах течёт, и тепереча ты не просто баба, а охвицерская жена, а потому не позволяй себя Дарьей кликать. Пущай тебя каждый Дарьей Егоровной зовут. Посылаю тебе 50 рублей, купи себе втожерку с трюмо и часы с кукушкой. На двери повесь драпировку с кобелями, поставь растительность, викусом называется. Свинью тепереча в хату не пущай. Найми себе бабу, домработницей кличуть. И себе сшей юбку с прорехой сзади, чтобы хвигурку сзади видно было. Сшей пальто, на воротник пришей шкуру каку-нибудь али хвост собачий, мода называется. Да купи себе розовую мазилку, ей губы мажут. И сходи к соседу Хвёдору, что у пруда живёт, пущай он тебе волосы окрасит в гнедой цвет. И сделай причёску, как у нашего кобеля хвост, да смотри, слухайся, не то развод, я тепереча не то, что давеча. Ещё пудру на харю посыпь, не жалей, и будь похожа на ту, с кем я тепереча шляюсь, интеллигентной бабой. А ещё сходи к сапожнику Петру, пущай он тебе чоботы сошьёт, каблуки приколет, гвоздиком называются. И ты ходи, задом виляй, и гармонь мою продай, а купи пионину аль рояль. Нехай она в переднем углу стоит, где телок стоял. Полы вымой и выскобли, чтоб говном не пахло, а потом кокти краской вымажь, манитюрой зовётся. Зубы вычести мелом, сопли в подол уж не сморкай и наотмашь не бросай. Разговаривая, рот широко не разевай, а когда брехать будешь с кем, в обморок падай и до тех пор лежи, пока тебе в харю воды не нальют.
Тепереча вот что: купи нашему кобелю аркан и ходи с ним гулять, и бери с собой радикулит и полосатый зонтик. В ограде где попало не сери, а позови Хвасилия старика, и пусть он тебе сколотит будку, тувалетом называется.
Вот тебе мой наказ или приказ, потому что я тепереча не то, что давеча. С охвицерским приветом,
Мурлыкин Пётр.

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

ДолговязыйДата: Четверг, 28.03.2019, 19:40 | Сообщение # 4
Статус:
SkyNet, Норм.)! 

-Взвод,строиться! 
Так! Ну и что это у вас за внешний вид?!
Сапоги не чищены,морды не бритые, ремни на я..х!
Ну прямо как дети!

ДолговязыйДата: Четверг, 28.03.2019, 20:17 | Сообщение # 5
Статус:
SkyNet

в столовой:
"Солдат! Ешь морковку,
лук и хрен-будешь как 
Софи Лорен!"

Gadskiy_PapaДата: Понедельник, 15.07.2019, 08:45 | Сообщение # 6
Статус:
Шутка пилотов....

Приходилось совершать с парашютом с полным бк, не цепляя "фонарь", таки добрые летуны на рампе ИЛ-76ДТ повесили плакат - Воин! Когда ты покинул самолёт и выдернул кольцо парашюта, убедись, а не выдернул-ли ты чеку из гранаты....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Cinematic_PictureДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:21 | Сообщение # 7
Ноосфера
Статус:
Недавно анекдот рассказали.
Значит, молодая пара никак не может забеременеть, где только не были, у врачей, целителей, в церкви, ничего не помогает.  Кто-то сказал, что на Тибете есть целитель-монах, ну прямо волшебник, излечивает всё. Поехали туда, заходят к нему, так и так мол, не можем забеременеть...
Монах посмотрел на них и говорит:

Форум » КПП "КОРДОН" » Бары на территории Зоны » Армейские истории и не только) (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕЗОН КАТАСТРОФ © 2019